Обмен иностранной валюты в Днепре

Переглядів: 599

29 червня 2021 13:00

Обмен иностранной валюты в Днепре фото

Компания «КИТ Групп» представлена на рынке услуг по обмену иностранной валюты далеко не первый год. За это время специалистам удалось завоевать доверие клиентов в разных украинских городах, постоянно расширяя свою сеть для удобства потребителей. Сегодня не составит труда купить доллар в Днепре или обменять ветхие купюры, которые износились или вышли из оборота, ведь все перечисленные случаи входят в список услуг, которые предоставляют менеджеры сети обменников «КИТ Групп».

Кроме обмена популярных среди украинцев долларов, в обменнике можно провести операции с рядом других валют, среди которых:

  • евро;
  • швейцарские франки;
  • польские злотые;
  • российские рубли;
  • фунты.

Причем речь идет не только о том, чтобы купить евро в Днепре, или об обмене всех перечисленных видов валют в гривны или обратно, но и об обмене между собой. Например, операторы часто проводят операции по обмену долларов на евро или фунты, что особенно актуально для туристов и тех, кто отправляется в командировку.

Наличие лицензии и другие преимущества

Одним из самых главных преимуществ, которыми может похвастаться компания, считается наличие лицензии на ведение профессиональной деятельности. Кроме этого «КИТ Групп» получила лицензию и на ведение других видов финансовой деятельности. Ярким подтверждением такого бизнеса является предоставление услуг ломбарда. Специалисты предлагают лояльные кредитные условия, а также готовы сделать расчет по хорошим расценкам после оценки принесенного в ломбард залогового имущества. Для этого в обменных центрах работают опытные оценщики, которые в сжатые сроки выносят вердикт по стоимости украшения, бытовой техники и прочих ценных вещей. Уточнить условия кредитования и курс рубля в Днепре можно как на официальном сайте компании, обратившись к менеджеру в любом удобном для себя режиме, так и прямо в стационарном отделении ломбарда.

Одним из самых главных преимуществ сотрудничества в «КИТ Групп» считается обслуживание на условиях конфиденциальности. Происходит это благодаря тому, что при обмене валют от гражданина не требуют предъявить паспорт.

Также во всех обменниках установлены практичные перегородки между окошками для обращения к менеджеру, что позволяет клиентам оставаться за пределами видимости другим людям, обращающимся к соседнему эксперту. При необходимости всегда можно попросить сотрудника обменного пункта провести до машины, если клиент чувствует, что не находится в безопасности.

*




Схожі новини: