Рюкзаки для переноски собак

Переглядів: 587

28 червня 2021 17:04

Рюкзаки для переноски собак фото

Перевозка собаки даже на небольшие расстояния, например, в клинику на прививку, требует от пса большого мужества, а от хозяина – выдержки и понимания того, что животному в стрессовой ситуации должно быть максимально комфортно. Обеспечить любимца оптимальными условиями для транспортировки – первоочередная задача каждого владельца животного вне зависимости от его породы и размеров.

Для четверолапых, которые весят до 8 кг, отлично подходят рукзаки для собак из плотной, но безопасной в ежедневном использовании ткани. Некоторые из представленных моделей на сайте по продаже аксессуаров для собак разных пород, подходят для прогулок на небольшие расстояния, но есть и те, которые станут надежным помощником для любителей везде возить с собой питомца, даже в отпуск в другой город. В таком рюкзаке собаке будет комфортно.

Как выбрать подходящий рюкзак для собаки?

Первоочередным пунктом правильного выбора считается размер и вес самого будущего жильца рюкзака. Классические модели рассчитаны на питомцев до 8-10 кг, но встречаются и варианты, которые подходят для более крупных животных с максимальной границей в 15 кг. Детальнее можно узнать на странице конкретного товара или во время консультации с менеджером компании.

Кроме этого следует учитывать и ряд других важных аспектов, среди которых:

  1. Материал. Он может быть мягким или жестким. Первый вариант лучше всего подходит для походов к врачу и других мероприятий на относительно небольшие расстояния. В таком случае питомец будет чувствовать, что хозяин находится рядом и перестанет паниковать.
  2. Дополнительный слой. Обычно речь идет о водонепроницаемом покрытии с внешней стороны.
  3. Наличие карманов. В некоторых моделях имеются большие отделения, предназначенные для мисок, а в маленькие карманы можно положить поощрительное угощение.

Все представленные в интернет-магазине Activdog рюкзаки отличаются высоким качеством не только материалов, но и швов, фурнитуры. Это позволяет изделию прослужить длительный срок даже при условии частой эксплуатации.

Что касается удобства питомца, то здесь за это отвечает ткань и наличие «окошек», решетчатых вставок и других элементов, гарантирующих свободную циркуляцию воздуха для поддержания комфортных условий транспортировки домашнего любимца. Что касается удобства самого владельца, то здесь за это отвечают плечевые ремни и надежные ручки.

*




Схожі новини: