Lianhua qingwen – лекарственные растения помогают победить вирус

Переглядів: 843

27 червня 2021 14:51

Lianhua qingwen – лекарственные растения помогают победить вирус фото

Капсулы Lianhua qingwen – это мощный противовирусный препарат, созданный на основе методов традиционной китайской медицины. Это средство успешно применяется для лечения следующих заболеваний:

  • грипп, ОРЗ, ОРВИ;

  • вирусная пневмония;

  • коронавирусная пневмония;

  • острый респираторный синдром.

Недавно лекарственное средство Ляньхуа цинвэнь было включено в протокол лечения коронавируса. Сегодня эти капсулы прошли регистрацию и получили одобрение в более чем 20 странах Европы, Азии и Америки.

Доказанная эффективность

Главный эксперт Китая по респираторным заболеваниям Чжун Наньшань подчеркивает, что проведенные рандомизированные исследования и клинические испытания убедительно доказали эффективность капсул Ляньхуа цинвэнь при лечении COVID-19. Пациенты, принимающие это лекарство, выздоравливают значительно быстрее, вероятность перехода болезни в тяжелую стадию снижается до 2,1%, и дорогостоящее лечение коронавируса с применением аппаратов ИВЛ не требуется. Кроме того, капсулы облегчают такие симптомы, как кашель и боль в груди.

Обычный грипп капсулы часто излечивают в течение 36 часов.

Мягкое и безопасное действие

Препарат обладает важными достоинствами:

  • создан на основе лекарственных растений – эндемиков Китая;

  • оказывает жаропонижающее и мягкое обезболивающее действие;

  • снимает заложенность носа, облегчает дыхание;

  • уменьшает озноб;

  • снимает сухость слизистых оболочек.

В состав капсул в общей сложности входит более 60 различных соединений, в том числе мощные растительные иридоиды, которые растения синтезируют, чтобы защищать себя от болезнетворных микроорганизмов.

Капсулы обладают способностью повышать общую сопротивляемость организма инфекциям разной природы. Поэтому они рекомендованы для применения при подъеме сезонной заболеваемости простудами и гриппом.

Композиция экстрактов растений, входящая в состав капсул, защищает организм от появления аллергических реакций и нежелательных побочных эффектов. Получавшие препарат пациенты, болевшие COVID-19, отмечали, что уже на второй день дыхание значительно улучшалось, а на третий день их уже ничего не беспокоило, кроме легкого кашля.

Лечение и профилактика

Получившие одобрение во всем мире капсулы Ляньхуа цинвэнь рекомендованы китайскими экспертами не только как лечебное, но и как профилактическое средство. Приобрести его и почитать инструкцию можно на сайте эксклюзивного импортера-дистрибьютора в Украине https://lianhuaqingwen.com.ua/ru/instruction/.

Капсулы безопасны и подходят для длительного приема. Для предотвращения инфицирования коронавирусом или гриппом достаточно принимать по две капсулы три раза в день после еды. Во время курса нужно пить много чистой воды, обязательно отказаться от курения, а также от острой и жирной пищи.

Лекарство создает ощущение тепла в грудной клетке и вызывает естественное очищение дыхательных путей. Прием препарата необходимо обязательно согласовывать со своим лечащим врачом.

*




Схожі новини: