Накрутка подписчиков в Ютуб – где купить большое количество

Переглядів: 1048

26 червня 2021 19:00

Накрутка подписчиков в Ютуб – где купить большое количество фото

Для каждого канала, размещенного на крупнейшем видеохостинге YouTube, численность зрителей является ключевым показателем успешности и возможности получения высоких заработков. Пользователи охотнее подписываются на профили с несколькими тысячами подписчиков, чем на каналы с небольшим числом поклонников. Начинающим блогерам сложно самостоятельно собрать большую армию фанатов, и здесь на выручку приходит коммерческий прирост этого параметра. Накрутка подписчиков в Ютуб – где купить большое количество по выгодной цене и не получить санкции от социальной сети? Об этом вы узнаете из нашей статьи.

Как правильно приступить к накрутке подписчиков Ютуб канала

  • Убедитесь, что ваш канал соответствует правилам видеохостинга.
  • Создайте подходящее оформление для аккаунта, заполните всю необходимую информацию.
  • Регулярно обновляйте контент.
  • Выберите сервис для раскрутки канала. Он должен быть надежным и иметь хорошую репутацию.
  • Одновременно с покупкой подписчиков надо увеличивать количество лайков, просмотров и комментариев. Тогда прирост будет выглядеть естественно для фильтров.
  • Не заказывайте услуги одновременно на двух сервисах. Получение новых зрителей неестественными способами повышает риск получить бан.
  • Не делайте сразу большой заказ. Неестественное поступление трафика на канал не приведет ни к чему хорошему. Лучше покупать подписчиков небольшими партиями.
  • Не накручивайте посетителей на пустой профиль. Для начала попытайтесь привлечь собственную естественную аудиторию, это могут быть ваши друзья и знакомые.

Где набрать большое количество подписчиков на канал YouTube

Накрутка подписчиков в Ютуб – где взять большое число? Оформить накрутку подписчиков по низкой цене можно на сайте doctorsmm.com, это будут живые люди из России и Украины. Услуга является актуальной если надо привлечь заинтересованных пользователей по продвигаемой тематике или вывести видео на топовую позицию. Стоимость накрутки 100 подписчиков составляет от 99 рублей. А в оптовом прайсе собраны самые выгодные предложения.

Многие блогеры на раннем этапе своей карьеры использовали накрутку подписчиков на канал. В результате они быстро стали известными и разбогатели. Для получения желаемого эффекта сразу закажите 1000 подписчиков или больше, а затем используйте и другие методы раскрутки. Не забывайте о просмотрах, они должны быть с достаточно большим удержанием – не менее 90 %. Сервис doctorsmm.com поможет быстро раскрутить канал, главное – приложить для этого небольшие усилия.

*




Схожі новини: