Отельный комплекс «Місто» - отдых со вкусом

Переглядів: 668

26 червня 2021 19:33

 Отельный комплекс «Місто» - отдых со вкусом  фото

Современные гостиницы в Харькове предлагают комфортабельные номера и современные удобства. Но, по-настоящему отдохнуть, развлечься, получить удовольствие для души и тела можно в загородном отельном комплексе «Місто». В окружении живой природы с ощущением уюта, не отказывая себе в престижном отдыхе – такой досуг можно организовать на выходные дни или в День рождения. Именно здесь можно провести незабываемую свадьбу, корпоратив или романтическую встречу.

Комфортабельные номера

Отель «Місто» - больше, чем место для сна. Номера, оформленные в пастельных тонах с авторским интерьером и новой мебелью поражают роскошным дизайном и впечатляющими размерами. Просторные гостиные и спальни создают ощущение свободы, а открывающийся вид на природу из панорамных окон наполняет сердце приятными чувствами.

Номера обеспечены всем, что только может пожелать искушенный гость: роскошная мебель, мини-бар, система климат-контроля, TV, Wi-Fi, мини-сейфы наборами мини-парфюмерии.

Отдых на любой вкус

Гостиница открывает двери перед каждым, кто желает окунуться в море впечатлений! Наслаждаться каждой минутой пребывания в отеле позволяют интересные локации:

  • Боулинг. Полноценный боулинг-клуб способен одновременно разместить в себе большое количество человек, провести любительский или профессиональный турнир. Болельщики могут комфортно расположиться на мягких диванах, отведав разнообразные коктейли.
  • Караоке. В любое время суток поклонников песни и танца ждет караоке-зона с профессиональным музыкальным оборудованием. Элегантный интерьер заведения располагает к отдыху, а алкогольные напитки бара позволяют полноценно расслабиться.
  • Бассейны. Настоящая аква-стихия создана для любителей плавания! Есть 40-метровый бассейн в отеле, 25-метровый бассейн под открытым небом, 10-метровый джакузи. Работают персональные тренеры, проводятся групповые тренировки, аквааэробика, водный фитнес, функциональные и реабилитационные программы.

Желающих слиться с природой, ждет летняя терраса, прогулки по ландшафтному парку, фотосессии в уникальных зеленых зонах. Пение птиц, журчание ручья, красота зеленых насаждений не оставят равнодушными ни одного гостя. Для любителей отдыха на свежем воздухе оборудована лаунж-зона с шезлонгами и аква-баром у бассейна, летними беседками для отдыха.

Сервис обслуживания для VIP-персон

Каждого гостя отельный комплекс «Місто» встречает, как VIP-персону! Приветливый персонал, внимательное отношение к каждому постояльцу и индивидуальный подход к пожеланиям оставляют приятные впечатления об отеле.

В удобное для гостя время можно заказать номер в гостинице на несколько часов, сутки или нужное количество дней. Для удобства предусмотрено онлайн-бронирование, заказ номеров по телефону. Во время пребывания сотрудники помогут составить план досуга и организовать отдых на любой вкус.

*




Схожі новини: