Стили кабинетов руководителя

Переглядів: 609

26 червня 2021 18:55

Стили кабинетов руководителя фото

Существует множество стилей, в которых оформляются кабинеты руководителей. Их несколько десятков, и запомнить такое количество практически нереально. Но есть самые востребованные на сегодняшний день стили. О них мы поговорим подробнее.

Стили кабинетов руководителя

Мы рассмотрим 8 популярных стилей. Изучить другие вы можете на сайте https://nice-office.ru/catalog/kabinet-rukovoditelya/.

Elite

Это лучшее соотношение доступной цены, высокого качества и высокого качества. Elite — это удобство каждой детали, совершенные технологические решения, эксклюзивная фактура и необычные цвета материалов.

Jera

Это монументальный вариант оформления. Его главное преимущество — многофункциональность. Он славится монолитным дизайном и объёмностью фигур. Jera часто совмещает в себе четкость границ и линий, деловитость фурнитуры и сдержанность обстановки. Достигается это благодаря наличию элементов из кожи и экокожи, что придает обычным вещам шикарный и презентабельный вид. Все это просто создано для людей, которые ценят репутацию организации и ее статус.

E.O.S.

Это премиум класс для рациональных личностей. Его выбирают работники, которые ценят, когда каждая деталь находится под рукой или в шаговой доступности. E.O.S. — это всегда многофункциональность и комфорт, который смотрится стильно и представительно. Это смелое решение, в котором гармонично совмещаются массивность и лёгкость, декор и отшлифованная матовость.

Iulio

Современный вариант оформления, в котором присутствуют яркие акценты, элегантность и изысканность. Iulio — это мягкие очертания, органические углы и широкий спектр цветовой палитры, которые подойдут для истинных приверженцев классики.

Iulio HG

Стиль для тех, кто любит черно-белые оттенки. Главным акцентом является сочетание глянца и матового остекления, в которые идеально вписываются металлические детали и фурнитура. Iulio HG — это прежде всего скошенные формы, гладкие очертания и практически отсутствие углов. Достигается это с помощью яркого стекла и металлических материалов.

Лофт Enosi Evo

Это очень оригинальный вариант, который содержит в себе нестандартную мебель для уникальной компании. Приобрести ее можно на сайте https://nice-office.ru. Если говорить обобщенно, то это совмещение Лофт и Хай-тек.

Delta Evo

Создан для компаний бизнес-класса с начальством консервативного типа. Отличается многофункциональностью, которая настроит управленца на продуктивную деятельность.

5th Element Executive

Разработан для сотрудников, которые трудятся в помещениях формата Open Space. Также его часто используют, когда вес коллектив трудится в одном офисе. Схожим стилем является LAS Mobili, который подчеркивает единый корпоративный формат.

Консультацию по другим стилям можно получить по адресу [email protected] или по номеру телефона 8(499)390-89-19 с 9:00 до 20:00 по Москве.

*




Схожі новини: