Провал украинки на съезде кандидатов в депутаты Бундестага стал вирусным: видео
26 червня 2021 19:50

Ирина Гайдукова, будучи вторым номером в списке от партии "Зеленых" в земле Саар, не смогла ответить ни на один вопрос, заданный ей на партийном съезде.
Об этом сообщает "Апостроф".
Видео ее выступления быстро стало "вирусным". Украинка так и не смогла ответить на три ключевых вопроса модератора съезда.
Первый вопрос был об отношении к велосипедной политике. Второй номер "зеленых" ответила, что положительно.
Второй вопрос был о связи защиты климата и социальной справедливости - он привел Ирину Гайдукову в полнейшую растерянность и она попросила времени для того, "чтобы подумать".
На тему о торговле сертификатами СО2 она также не смогла ничего сказать.
Спустя пять дней Ирина Гайдукова уволилась из всех своих офисов в Саарбрюкене, столице Саара. О дальнейшей ее судьбе в политической силе пока не сообщают.