Праздничные выходные: какие мероприятия запланированы в Мелитополе

Переглядів: 1009

25 червня 2021 17:05

Праздничные выходные: какие мероприятия запланированы в Мелитополе фото

На эти выходные выпадают сразу три праздника.

Завтра, 26 июня, маленьких жителей города приглашают в Мелитопольский краеведческий музей. В 09.00 начнется интерактивная образовательно-воспитательная программа "Музейный выходной" на тему "Очень Тайные Материалы" ко Дню изобретателя и рационализатора.

В 16.00 на футбольном поле стадиона "Спартак" им. О. Олексенка болельщиков ждет Чемпионат Запорожской области по футболу среди любительских команд "Премьер-лига" ФК "Мелитопольская черешня" — ФК "Бердянск".

Также 26 июня Мелитополь присоединится к празднованию Дня крымскотатарского флага. Мероприятия стартуют в 17.30 на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Интеркультурной.

В субботу и воскресенье на территории ДЮСШ №1 будет проходить турнир по пляжному волейболу среди мужских команд ко Дню Конституции Украины.

27 июня праздник устроят для молодежи. Основные торжества начнутся в 19.00 в парке культуры и отдыха им. М. Горького. Здесь мелитопольцев ждет концерт, мастер-классы и фотозоны.  

А начало празднования Дня Конституции Украины запланировано на 16.00 28 июня. В городском парке организуют выставку мастеров декоративно-прикладного искусства, яркие фотозоны, тематические мастер-классы и концерт духового оркестра.




Схожі новини: