Кличко на пляже заметили с незнакомыми девушками

Переглядів: 1001

25 червня 2021 13:10

Кличко на пляже заметили с незнакомыми девушками фото

Мэр Киева Виталий Кличко проверил состояние городских пляжей. А также показал видео с девушками.

Соответствующее видео мэр Киева опубликовал в Фейсбук.

Как видно на видео, Кличко прилег к двум загорающим девушкам, чтобы обсудит состояние пляжа и насколько им комфортно отдыхается. А также поинтересовался наличием туалетов и раздевалок.

"Друзья! В Киеве стартует купальный сезон. Для отдыха киевлян и гостей нашего города мы подготовили 14 пляжей. Проверил сегодня, как отремонтировали пляж "Водоворот", что в Деснянском районе столицы. Это один из девяти киевских пляжей, которые получили в этом году международную экологическую награду «Голубой флаг». В общем такое отличие в Украине имеют 18 морских и речных пляжей.

Пляж «Водоворот», площадью более 5 гектаров, посещают жители Троещины и Оболони. И мы неоднократно получали обращения о его благоустройстве. Теперь пляж выглядит совершенно иначе - там выровняли площадь, завезли песок, установили туалеты и душевые, обустроили медпункт и спасательный пост, где работают лайфгарды.

Всего на пляжах столицы город обустроили 26 спасательных постов, где дежурят около 150 лайфгардив «Пляжный патруль». Лайфгарды осуществляют постоянное наблюдение за водой, а также совместно с полицией следят за общественным порядком и безопасностью. «Пляжный патруль» доказал свою эффективность. Поэтому мы делаем следующий шаг и привлекаем к этой работе волонтеров, является обычной практикой во многих странах мира" -, сообщает Виталий Кличко.

 

 




Схожі новини: