О Ray-Ban: как выбрать оригинал самых популярных очков в мире

Переглядів: 545

24 червня 2021 15:25

О Ray-Ban: как выбрать оригинал самых популярных очков в мире фото

Лето – время солнечных дней, ярких луков и конечно же самых стильных аксессуаров. Именно поэтому солнцезащитные очки Ray-Ban по праву считаются обязательным элементом летнего гардероба.

Несмотря на то, что первая модель бренда «Авиатор» были созданы для американских летчиков, они вскоре полюбились многим звездам, спортсменам, политикам. А сегодня этот дизайн носят все модники и модницы. Такую популярность Ray-Ban легко объяснить, ведь они имеют целый перечень преимуществ и отличительных особенностей:

  • Благодаря каплевидной форме линз, очки превосходно блокируют яркий солнечный свет.
  • Их легко и комфортно носить за счет незначительного веса.
  • Эти очки выносливые и долговечные. Оправа из металла обеспечивает высокую прочность.
  • Они прослужат не один сезон благодаря надежности фиксации линз.
  • Эргономичный дизайн линз обеспечивает отличную видимость.

Но как же определить, что вы держите оригинальные очки любимой марки, а не подделку? Все очень просто! Очки ray-ban оригинал отличаются от подделки следующими характеристиками:

  1. На одной из линз нанесена лазерная гравировка.
  2. Номер модели указан на внутренней стороне правого заушника.
  3. В комплекте с очками предоставляется фирменный чехол и салфетка из микрофибры с изображением логотипа.

Важно знать, что оригинальные очки Ray-Ban обладают совершенными эстетическими качествами, а также являются воплощением современных технологий из мира оптики. Поэтому эти очки не только дополнят ваш стиль, но защитят глаза от вредного ультрафиолета. Для блокировки УФ-лучей на линзы наноситься специальное покрытие. Чтобы подобрать идеальную пару для каждого, имеются очки с классическим затемнением линз, с градиентными линзами, с поляризацией и без.

В ассортименте Ray-Ban имеются мужские, женские и даже детские модели очков от солнца. А помимо легендарных авиаторов стоит отметить трендовые дизайны бренда:

  • Wayfarer появились на свет, когда на сцену вышли джазмены и любители рок-н-ролла. Когда-то их носила Мерлин Монро, они были в гардеробе Энди Уорхола и Боба Дилана. А сегодня, вайфареры могут пополнить вашу коллекцию солнцезащитных очков в качества амулета на успех.
  • Clubmaster – легенда в оптическом мире и мире моды. Их выбирают активные люди, которые ценят свободу и культуру.
  • Смелые дизайны с четкими линиями и классические обтекаемые формы (овальные, каплевидные, круглые). Разновидность оправ позволяет подобрать чудесную модель под любой стиль или форму лица.

Том Круз, Бред Питт, Рианна, Анджелина Джоли, Роберт Паттисон — эти и другие звезды уже имеют свою пару солнцезащитных очков Ray-Ban. А вы? Запомните наши советы, выбирайте исключительно авторизированные оптики или магазины – и вы станете счастливым обладателем оригинальных очков от солнца Ray-Ban, которые соответствуют всем параметрам качества и канонам моды.

*




Схожі новини: