Доставка закусок и готовых блюд в Киеве

Переглядів: 603

24 червня 2021 14:45

Доставка закусок и готовых блюд в Киеве фото

Доставка еды в столице давно перестала казаться диковинкой. Но вот найти компанию, которая бы смогла организовать не просто доставку готовых блюд, но и порадовать вкусной едой – непростая задача даже для тех, кто пользовался услугами разных компаний такого типа.

Клиенты, которые обращаются в vipcatering-foodbox, отмечают, что уже после первого заказа перестают искать альтернативные решения, переходя в статус постоянных заказчиков. Объясняется это несколькими причинами:

  • вежливое обслуживание;
  • всегда вовремя доставленная еда;
  • использование качественных ингредиентов для приготовления всех блюд.

Отдельно учитывается то, что цены здесь приемлемые как для тех, кто собрался просто заказать небольшой корпоративный обед, так и тех, кто планирует закатить настоящую вечеринку с приглашением большого количества людей.

Что предлагает VIP Catering?

В общей сложности меню Фудбокс предусматривает 85 различных боксов, рассчитанных на людей с разными вкусами и личными предпочтениями. Оформить заказ можно не только через официальный сайт. Также можно позвонить менеджеру и заодно лично уточнить сроки доставки, ее условия и задать другие интересующие вопросы.

Еще одно преимущество обслуживания в VIP Catering считается постоянно пополняющийся ассортимент. Это позволяет компании быстро ориентироваться на стремительно меняющиеся вкусы потребителей, кулинарную моду и фуд-тренды. При этом сложно сказать, какие конкретно блюда пользуются повышенным спросом, ведь каждая из категорий может похвастаться большим многообразием:

  • бургеры;
  • азиатская кухня;
  • еда для веганов;
  • салаты;
  • супы;
  • десерты;
  • горячие блюда.

В меню можно найти оригинальные рыбные и мясные блюда, а также аппетитные предложения на основе свежих овощей. Кулинары компании постоянно развиваются на профессиональном поприще, что позволяет им использовать помимо классических сочетаний и новаторские подходы. Именно способность идеально подбирать, казалось бы, несочетаемые вкусы, не забывая о традиционных блюдах в меню, и является визитной карточкой VIP Catering.

Из других интересных предложений на сайте https://vipcatering-foodbox.com/product-category/menu/burgery/ выделяют тарталетки, которые не просто красиво выглядят, но и обладают непревзойденным вкусом с умелым сочетанием продуктов. Дополнить сытный обед или легкий ужин могут десерты. Это могут быть как сладости из разных кухонь мира, так и привычные с детства хлебобулочные изделия.

*




Схожі новини: