Оборудование Philips для комплексного оснащения медицинских учреждений в Украине

Переглядів: 649

22 червня 2021 16:37

Оборудование Philips для комплексного оснащения медицинских учреждений в Украине фото

Оборудование Philips для комплексного оснащения медицинских учреждений в Украине

Постоянное совершенствование медицинских технологий предусматривает необходимость разрабатывать и внедрять на практике системы, которые упростят жизнь пациентам и самим врачам. С заботой о тех и других компания Royal Philips, мирового бренда Philips , производит и поставляет медицинское оборудование по всему миру. Официальным представителем в Украине выступает компания «АФС Медицинтехник».

Компания на рынке Украины существует уже более 8 лет, и успела завоевать доверие врачей на рынке медицины. Стабильность в наше время превыше всего, а именно это ассоциируется с Philips Healthcare. В каждом регионе страны поставлено высококачественное оборудование этого мирового лидера, которое работает 24/7, для того чтобы врачи максимально быстро могли провести диагностику и лечение пациентов.

Кроме поставок в частные клиники, медицинские и реабилитационные центры, компания также сотрудничает с представителями государственных лечебных учреждений. Кроме этого специалисты отвечают за монтаж оборудования, его техническое обслуживание в рамках действия гарантийного талона и даже после. Все работы выполняются специалистами, которые завершили курс обучения в специализированном учебном центре, а их квалификация подтверждена официально.

«АФС Медицинтехник» гарантирует, что медицинское оборудование поставляется только напрямую с заводов производителя Philips Healthcare.

Представители предлагают широкий спектр направлений диагностических систем:

Каждое из направлений представлено несколькими видами аппаратов, отличающихся по мощности, опциям, конфигурациям, и дополнительному функционалу. При этом именно магнитно-резонансные томографы Philips считаются передовиками в этой сфере, так как являются представителями аппаратов МРТ, которые имеют уникальную в своем роде цифровую архитектуру. Речь идет о технологии приема РЧ, что гарантирует обработку поступающего сигнала прямо в приемных катушках. Такая система считается инновационной и перспективной. Дополнительным преимуществом тут можно назвать нейтрализацию шумов, что повсеместно встречается в аналоговых аппаратах. Еще одно преимущество - Philips первая презентовала инновационную МРТ систему Ingenia Ambition, котора не требует дозаправки гелием.

Из очевидных плюсов линейки компьютерных томографов – снижение дозы до 80% без ухудшения диагностического качества проводимых исследований, чем вряд ли смогут похвастаться предложения других производителей. Многие пациенты беспокоятся за дозу облучения, которую они могут получить. Но будьте уверены, с помощью современных компьютерных томографов Philips Вы получите максимально-точный результат обследования при меньшей лучевой нагрузке.




Схожі новини: