Страхование здоровья от Приватбанка

Переглядів: 1015

20 червня 2021 15:25

 Страхование здоровья от Приватбанка  фото

Новая услуга от Приватбанка "Страхование здоровья" гарантирует гражданам страховые выплаты в случае наступления более 150 заболеваний, в том числе критических, таких, как онкологические болезни, сахарный диабет, туберкулез, вирусный гепатит и другие. Проект реализован совместно с компанией "Ингосстрах" и пользуется популярностью среди клиентов.

В современном мире длительное и качественное лечение стоит недешево. И при внезапном наступлении болезни, пребывая в шоковом состоянии, часто бывает трудно найти средства для лечения. Именно на такие случаи рассчитана программа. Оформив такой страховой полис, можно не беспокоиться о деньгах, если потребность в лечении возникнет внезапно. "Страхование здоровья" предусматривает выплаты не только в случае наступления заболевания, но и за временную нетрудоспособность. Стоимость услуги может быть разная и зависит от возраста клиента и страховой суммы. Выплата осуществляется по факту наступления болезни.

"Страхование здоровья": только за

  1. Максимально широкие возрастные рамки: застраховать можно ребенка от 1 года и взрослого человека до 69 лет.
  2. Представленный страховой полис покрывает и те заболевания, которые не состоят в перечне традиционной страховки.
  3. Сумма выплачивается однократно по факту наступления страхового случая. Дольше клиент распоряжается выплаченной суммой по своему усмотрению.

Стоимость страховки и случаи, по которым предусмотрены выплаты

К рискам, состоящим в перечне страховых случаев, относятся заболевания (более 150 болезней, в т. ч. критические) и смерть, наступившая в случае перечисленных заболеваний.

Многин клиенты Приватбанка, которые оформили страховку "Здоровье" от Приватбанка, при наступлении страхововго случая интересуются тем, где можно узнать весь список заблоневаний, по страховке. Мы подготовили данную информуцию и вот здесь смотрите Список заболеваний которые покрывает страховка Приватбанка

Стоимость страхового платежа - 0,2-0,8% от общей стоимости страхового договора. Процентная ставка зависит от возраста застрахованного лица.

Размер суммы, которую можно получить по договору "Страхование здоровья", рассчитывается в процентах от общей страховой суммы и по "Таблицам страховых выплат". В зависимости от заболевания денежная выплата может составлять от 1% и до 100%. Например, если сумма страховки составляет 50 тысяч гривен, то в случае пневмонии выплата будет составлять 5 тысяч гривен. В случае более серьезных заболеваний, несущих реальную угрозу жизни застрахованного лица, размер страховой выплаты может составлять 100% от общей стоимости договора.

Приобрести страховой полис можно не только непосредственно в отделении ПриватБанка, то также на официальном сайте банка и через Приват24. Оформить договор "Страхование здоровья" можно не только непосредственно на себя, но также на близких родственников.

*




Схожі новини: