Мужские футболки Fruit of the Loom

Переглядів: 642

19 червня 2021 19:08

Мужские футболки Fruit of the Loom фото

Практичность в одежде высоко ценится представителями обоих полов. Но если посмотреть на мужской гардероб, то становится понятно, что представители сильных мира сего по возможности вообще избегают одежды, которая бы могла им мешать свободно двигаться и отвлекать от работы. Именно поэтому мужские футболки пользуются заслуженно высоким спросом.

Такая универсальная одежда отлично подходит под многие стили и может выступать как полноценным предметом гардероба, например, в летнее время, так и базой под другие вещи: свитера, джемперы, рубашки. Но для того чтобы носить такой предмет гардероба было удобно, потребуется выбирать только качественные изделия из безопасных материалов, которые долго держат форму и цвет. Как раз такую продукцию предлагает бренд FruitoftheLoom.

Футболки на все случаи жизни

Несмотря на стереотип о том, будто футболку хорошо сочетаются только с одеждой в спортивном стиле, на практике модные критики и дизайнеры давно доказали, что это не так. Так, самыми популярными вариантами считаются:

  1. Классические, которые выполнены в однотонной гамме, спокойных цветах без принта и надписей. Крой – обычно свободный, а вырез предполагает удобный круглый формат, который подходит как для случаев, когда поверх футболки надевают пиджак, так и для самостоятельной носки в летний период.
  2. V-образный вырез. В некоторых ситуациях тоже причисляется к классическим разновидностям футболки (если использовалась однотонная ткань без ярких нашивок и других декоративных элементов). Хорошо сочетается практически с любым другим верхом, в том числе и простыми клетчатыми рубашками.
  3. Поло. Отличительной чертой называют стильные футболки, которые имеют свободный воротник. Для удобства носки модели имеют несколько пуговиц, которые носят не только декоративный характер, но и практический (удобно надевать).
  4. Хенли. Так называют футболки, которые тоже имеют несколько пуговиц, но при этом модель имеет классический крой и небольшой вырез, который идет от горловины.
  5. Регби. Часто путают с поло из-за внешней схожести. Крой действительно идентичен, разница только в том, что здесь пуговицы не застегиваются.

Отдельно учитываются варианты, которые отличаются по длине рукавов. Несмотря на то, что среди украинских потребителей футболки с длинным рукавом принято называть общим названием «кофты», дизайнеры не используют это слово.

*




Схожі новини: