Школьная форма: что можно носить в школу сегодня?

Переглядів: 653

19 червня 2021 17:51

 Школьная форма: что можно носить в школу сегодня?  фото

Сегодня трудно увидеть бесформенную одежду для школы, делающую детей, независимо от возраста похожими и внешне несуразными. Это стало возможным, благодаря производителям, учитывающим современные веяния моды.

Бренды детской одежды предлагают стильные решения, чтобы каждый ученик выглядел модно. Например, в магазине Babyfox можно найти детскую одежду от популярных брендов из Украины и Турции для мальчиков и девочек, в разных размерах, а фильтр поможет быстро найти вариант школьной одежды, который понравится вашему ребенку.

Нет правил по выбору школьной формы как для первоклашек, так и для подростков. Нет и строгих стандартов. Но одеть ребенка важно в красивые и качественные вещи, в которых комфортно и безопасно.

В 2021 году можно с уверенность сказать, что мода на «черный низ и белый верх» канула в прошлое. Сегодня в тренде школьная форма как в привычных для всех цветах, так с более яркими оттенками и даже с принтами. К тому же, предлагаемые комплекты дают возможность комбинировать разные варианты, сочетая юбки и брюки с блузками, свитшотами и безрукавками.

Юбки в клетку, в складочку, стильные свитшоты, однотонные блузки, в горошек или полоску, сарафаны, платья удобной длины – ассортимент огромен. Повседневные модели школьной формы дополняют самые разнообразные жилеты, которые в текущем году в тренде.

Модельный ряд школьной одежды для мальчиков представлен модными в 2021 году узкими брюками, рубашками спокойных пастельных тонов, которые выглядывают из-под рукавов пиджака. Отойти от стандартов помогут кардиганы, пуловеры, жилетки, футболки-поло, пиджаки «бомберы».

Руководствуйтесь правилом: «Максимум комфорта и удобства» и не забывайте, что одежда должна быть удобной, ведь в ней ребенок проводит несколько часов в день, играет, активно развивается и растет.

В гардеробе школьника должно быть 2-3 рубашки – классические изделия из хлопка. 2-3 брюки или темно-синие, черные джинсы. Они максимально комфортны, тело в них дышит, но существует сложность в уходе. В качестве альтернативы рекомендуем рассмотреть изделия с небольшим добавлением волокон из синтетики, благодаря которым ухаживать за вещами будет намного проще.

В каждом отдельном случае при покупке обращайте внимание на фасон, надежный крой, состав ткани и наличие прочной фурнитуры. Покупайте вариант, который понравится ребенку в первую очередь.

*




Схожі новини: