Широкий выбор дверной фурнитуры

Переглядів: 611

19 червня 2021 08:45

Широкий выбор дверной фурнитуры фото

Фурнитура для дверей – это широкий спектр элементов, необходимых для полноценной эксплуатации дверей. Ассортимент таких изделий впечатляет своим разнообразием. Причем производители с завидным постоянством предлагают новые разнообразные решения. Чтобы выбранная дверная фурнитура соответствовала ожиданиям, необходимо разобраться с ключевыми характеристиками и функциональными возможностями.

Основные разновидности фурнитуры для дверей

В каталоге интернет-магазина Ultradom представлены следующие варианты такой фурнитуры:

Каждый элемент выделяется своим предназначением. Наиболее важным элементом являются различные навесы, петли. Именно они отвечают за процесс открывания и закрывания. Изготавливаются из различных материалов, бывают правосторонние, левосторонние и универсальные. Такое разнообразие позволяет подобрать оптимальное решение для обустройства любых дверей.

Ручки и замки

Также особая роль отводится ручкам. Ручки для пластиковых дверей обеспечивают комфортное открытие дверей. Все доступные вариации делятся на три основные группы:

  • поворотные;
  • нажимные;
  • стационарные.

Чаще всего применяются нажимные. Выделяются отменным дизайном, широким функционалом и высоким уровнем надежности. Устанавливаться могут практически на любую дверь. Поворотные и стационарные применяются гораздо реже.

Все замки и запорные механизмы бывают врезные и накладные. Последние применяются исключительно для обустройства входных дверей. Врезные более универсальное решение. Выделяются многочисленными модификациями. Однако для их установки необходимо привлечь специалистов.

Выбираем другую фурнитуру

Еще одно распространенное решение – это доводчики. Обеспечивают плавное и аккуратное закрытие дверей. Такие устройства выделяются многочисленными модификациями – скрытые, встроенные, накладные. Существуют варианты для всех типов дверей, в том числе и распашных.

Приобрести подходящую фурнитуру для дверей выгоднее всего в интернет-магазина Ultradom. Здесь всех клиентов ожидает внушительный ассортимент, максимально выгодные цены и качественное обслуживание. Магазин ultradom.com.ua сотрудничает со всеми известными производителями, поэтому качество реализуемой продукции самое высокое. Также все клиенты могут рассчитывать на оперативную доставку и квалифицированную консультацию, если возникнут трудности с выбором фурнитуры.

*




Схожі новини: