Клиенты ООО «Запорожгаз Сбыт» переходят на новый тариф, чтобы платить зимой до 40% меньше

Переглядів: 1058

18 червня 2021 13:42

Клиенты ООО «Запорожгаз Сбыт» переходят на новый тариф, чтобы платить зимой до 40% меньше фото

За первую неделю июня 300 клиентов ООО «Запорожгаз Сбыт», работающего под брендом «ТВІЙ ГАЗЗБУТ»,воспользовались народной мудростью«готовь сани летом» и подключили тариф «Твой газ Равномерный платеж».

Теперь клиенты компании смогут оплачивать счета за голубое топливо по фиксированной цене — 7,99 грн за куб — до окончания срока действия тарифа (30 апреля 2022 года). Сумма в платежках будет одинаковой каждый месяц, что особенно ценно в зимний период.Это позволяет распределить бюджет и экономить до 40% на оплате газа в отопительный сезон.

«Мы предлагаем нашим клиентам подумать заблаговременно о предстоящей зиме. Аналитики уже сейчас дают неутешительные прогнозы по поводу стоимости газа в предстоящем отопительном сезоне. Новый тариф «Твой газ Равномерный платеж» позволит заморозить цену на уровне 7,99 грн за кубометр газа до апреля 2022 года, тем самым избежать вероятного повышения стоимости ресурса и повышения сумм в платежках»,— говорит директор энергопоставляющей компании «Запорожгаз Сбыт» Юлия Бурдак.

Владельцы домохозяйств с газовым отоплением, на которых рассчитан этот тариф, вздохнули с облегчением. Теперь им не надо будет экономить зимой на отоплении.

«Мы с мужем посоветовались и решили, что ежемесячно платить по 900-1000 грн выходит удобнее, чем выложить зимой 3-4 тысячи. В этом году наша семья сильно экономила. А теперь мы не будем мерзнуть зимой», — говорит клиентка «Запорожгаз Сбыт» Ярослава Николаевна.

Напомним, в июне при подключении к тарифу «Твой газ Равномерный платеж» клиенты ООО«Запорожгаз Сбыт» могут получить газ в подарок.

Поставщик запустил акцию «Равномерный подключай — газ выигрывай!», участие в которой автоматически принимают клиенты компании, в июне подключившие тариф «Твой газ Равномерный платеж».

Среди подарков, которые разыгрываются:

  • сертификат на 3000 грн на газ;
  • сертификат на 1000 грн на газ;
  • 2 сертификата на 500 грн на газ;
  • 5 сертификатов на 250 грн на газ.

Первые 100 участников получат по 50 грн на лицевой счет на оплату газа.

Победители будут определены 9 июля с помощью сервиса random.org.

В акции участвуют потребители с газовым отопительным котлом, которые перешли на тариф «Твой газ Равномерный платеж» в текущем месяце и оплатили месячный платеж до 30 июня 2021 года.

Быстро и удобно перейти на тариф «Твой газ Равномерный платеж» можно с помощью сайта «ТВІЙ ГАЗЗБУТ».




Схожі новини: