Шины Michelin в anvelope.md

Переглядів: 630

17 червня 2021 15:10

Шины Michelin в anvelope.md фото

Зимой и летом, в городских условиях и на жутком бездорожье - шины Michelin всегда оказываются надежным, комфортным партнером, оправдывающим ожидания автовладельцев. Покрышки от этого бренда десятилетиям не только удовлетворяют самые взыскательные требования, но и сами постоянно поднимают планку качества на ранее недосягаемую высоту.

Изучая динамику потребительского поведения, инженеры Michelin в детально прорабатывают модели для каждого типа использования и в состоянии предложить модель, подходящую именно вам. Для этого стоит посвятить некоторое время на знакомство со всем модельным рядом, ведь каждая из моделей имеет нюансы, призванные оптимально работать в тех или иных условиях на дороге. Опытные автомобилисты хорошо разбираются в тех или иных свойствах шин. У тех, для кого автомобиль – это большая часть жизни, есть свои любимые рисунки протектора. В случае, если вы относитесь к своему автомобилю скорее как с способу быстро и удобно доставить вас из точки А в точку Б, то подобрать и купить оптимальную модель шины Michelin вам помогут опытные консультанты интернет-магазина Anvelope.md.

Хороший вариант купить шины Michelin в Молдове – сайт на сайт интернет-магазина anvelope.md. Почему выгодно выбирать и покупать шины Michelin именно тут? Огромным преимуществом anvelope.md является то, что эта компания* обладает прямым дилерским контрактом этого шинного концерна с мировым именем. Из этого важного факта следует несколько больших плюсов для покупателей шин:

  • в anvelope.md вас ожидает широчайший ассортимент модельного ряда шин Michelin, включая последние новинки сезона. У других продавцов вы, вероятно, такого разнообразия не найдете: перекупщики не имеют доступа к последним моделям и формируют свой ассортимент из того, что они смогут найти в больших шинных стоках или купить у официальных дилеров и перепродать с наценкой.

  • Прямые поставки с заводов Michelin гарантируют то, что резина свежая, хранилась и экспортировалась по всем высоким стандартам корпорации Michelin. На все шины выдается заводская гарантия.

  • Важное преимущество прямого поставщика: клиенты anvelope.md всегда могут рассчитывать на приятные, конкурентные цены.

Для тех клиентов, которые предпочитают покупать шины онлайн с доставкой, у нас организована оперативная курьерская служба, которая привезет ваши покрышки на любой адрес в Кишиневе и по всей Молдове. Все популярнее становится доступная для наших клиентов опция покупки шин в кредит.

*anvelope.md – торговая марка компании Agropiese TGR, имеющая контракт эксклюзивного дилера Michelin в Молдове.

*




Схожі новини: