С чего начать обучение английскому?

Переглядів: 612

17 червня 2021 15:50

С чего начать обучение английскому? фото

Учить английский не слишком просто. Многие люди тратят на это годы и не достигают поставленных целей. Они начинают, изучают, но потом бросают. Какой же главный секрет? Как новичку изучать язык и не бросить это дело на пути к новым возможностям и перспективам?

К счастью, если правильно поставить цели и следовать эффективным техникам, то всего можно добиться с легкостью. АнтиШкола английского языка решила помочь с этим непростым, но очень важным делом, разработав курсы английского для начинающих.

На примере своей платформы мы расскажем тебе какие же способы эффективны при обучении английскому языку. Во-первых, каждый курс должен быть тебе интересен и разнообразен. Все мы привыкли к стандартным формам учебы, которые нам прививали с самого детства в садиках, школах и институтах. Сейчас многие берут дополнительные уроки у преподавателей, проходят скучные курсы, сделанные по шаблонам. Но в большинстве случаев, все результаты проигрышные.

Основной причиной является строгие форматы преподавания, очередное домашнее задание, заучивание текстов и фраз, одни и те же учебники с однотипными заданиями. Но мир не стоит на месте. Наша школа разработала уникальную систему преподавания, которая подойдет каждому, а также приведет вас к вашей заветной цели. Здесь вы будете находиться в комфортной для вас атмосфере единомышленников, вам не будут выдавать учебники и тетради.

Во-вторых, наше обучение построено на усовершенствовании вашей разговорной речи. Наши преподаватели являются ключевым звеном достижения результатов на каждом курсе. Каждый из наших преподавателей - владелец беглого разговорного английского, который мотивирует не только постановкой программы, но и своим разговорным английским.

Преподавательский состав

Одним из критериев подбора преподавателей является наличие у них международного опыта учебы или работы. В нашей команде более 100 профессионалов своего дела, которыми были разработано более, чем 460 уроков, написанных по стандартам CEFR.

Еще несколько фактов о нашей школе, которые вас могут заинтересовать:

  • более 5000 студентов, которые стали свободно владеть английским;
  • 5 лет на рынке;
  • офлайн школы в 5 городах;
  • собственная онлайн платформа, которая признана лучшей согласно многим рейтингам;
  • уникальная методика;
  • курсы для любого уровня английского;
  • без зубрёжек и в кайф.

Если вы хотите достичь своих целей, наша команда в этом поможет. AntiSchool - это первые курсы, которые вышли за рамки скучного образования. Оцени методику на бесплатном индивидуальном уроке с преподавателем.

*




Схожі новини: