Полицейские соревновались и общались с детьми Мелитопольщины

Переглядів: 863

16 червня 2021 18:04

Полицейские соревновались и общались с детьми Мелитопольщины фото

Массовое детское спортивное мероприятие провели сегодня в пгт Приазовское. Приняли в нем участие и мелитопольские полицейские.

Об этом сообщили в Мелитопольском РУП.

В рамках «Комплексной программы взаимодействия полиции, органов местной власти и населения на началах партнерства в Запорожской области» полицейские громад и ювенальные полицейские продолжают принимать участие в различных спортивных мероприятиях, организованных на местах.

16 июня начальник сектора взаимодействия с общественностью Дмитрий Лобинцев и ювенальная полицейская Диана Шушура общались и соревновались вместе с детьми Приазовской громады, где на современной спортплощадке собралось до сотни мальчишек и девчонок разных возрастов.

Дети вместе с полицейскими и активистами соревновались в различных конкурсах. Также состоялся мини-футбольный матч между детскими командами «Спарта» из пгт Приазовское и «Феникс» из Мелитополя. Победила приазовская команда.

Команды получили от организаторов мероприятия футбольные мячи, а всем участникам мероприятия были выданы светоотражательные браслеты-фликеры, помогающие быть заметными на дороге в темное время суток.

Фото Нацполиции.




Схожі новини: