В чем особенности заточки инструментов

Переглядів: 626

11 червня 2021 16:20

В чем особенности заточки инструментов фото

Хороший результат многих работ во многом зависит от того, насколько качественные применяются инструменты и оборудование. Это касается и сферы красоты, обслуживания клиентов. Особенно парикмахерских, где ежедневно просто необходим качественный, хорошо заточенный инструмент. Ведь сложно даже представить, какая стрижка может получиться, если использовать тупые ножницы, которые будут не четко резать, а только рвать волосы.

Где предлагается качественная заточка

Качественная заточка инструментов для ежедневного применения доступна для заказа на сайте сервисного центра индустрии и красоты Shark. Здесь описаны все условия сотрудничества.

Что предлагает клиентам сервисного центра индустрии и красоты Shark

Shark начинал свою деятельность с квартиры, где проводилась заточка инструментов, которые приносили мастера и парикмахеры. Сегодня это большой сервисный центр не только в Днепре, но и на уровне всей Украины. Здесь над выполнением заказов работают добросовестные мастера по заточке и ремонту инструментов, менеджеры и курьеры, которые стараются максимально быстро и качественно выполнить заказ, отправить его ожидающим клиентам.

Достижения компании

Среди основных достижений Shark обязательно нужно выделить такие моменты:

  • большая востребованность, ведь около 70% салонов красоты обслуживаются именно здесь;
  • услугами сервисного центра пользуются мастера со всей Украины, присылая сюда на заточку свои инструменты;
  • сервис получает посылки из четырнадцати стран;
  • среди клиентов Shark много сетей крупных ресторанов и кафе.

Услуги компании

Основными услугами, которые предоставляются сервисным центром с помощью современного и точного оборудования, являются следующие:

  • стандартная заточка парикмахерских инструментов, в том числе прямых ножниц и ножниц для филирования, бытовых ножниц, блоков ножей машинок для стрижки, опасной бритвы, ножей для грумерской машинки;
  • устранение любых повреждений парикмахерского инструмента;
  • ремонт инструментов, чистка и профилактика блоков машин для стрижки, замена пружин и комплектующих;
  • восстановление инструментов после неправильной заточки.

При этом следует отметить, что заточка проводится качественно и надежно, а стоимость предоставляемых услуг невысокая. В своей работе сервис использует японские водные камни, специальные абразивы и полировочные пасты. Кроме того, оборудование постоянно совершенствуется, что дает возможность улучшать результаты проведенных работ

Почему стоит обратиться к услугам сервисного центра индустрии и красоты Shark

За пятнадцать лет своей работы сервисный центр Shark обзавелся достаточно внушительной базой постоянных клиентов, которые довольны сотрудничеством, указывают на явные преимущества сервиса:

  • высокое качество проводимых работ с использованием самых современных технологий;
  • оперативность выполнения заказа независимо от объемов работ, ведь компания ценит время своих клиентов;
  • компания дорожит своей репутацией, поэтому гарантирует удовлетворение всех запросов своих партнеров.

Как оформить заказ в сервисном центре Shark

Поскольку в компании работают семь мастеров, то здесь стараются не создавать длинных очередей, не задерживать заказ более чем на два часа. Также очень удобной является возможность записаться на ремонт или заточку инструментов онлайн, заполнив короткую заявку на сайте центра. Для того чтобы клиентам было легко найти сервис, его представительства находятся как на Левом Берегу, так и на Правом. Записавшись на ремонт онлайн, вы сможете приехать в указанное время.

*




Схожі новини: