Услуги опытного брокера для растаможки авто

Переглядів: 593

10 червня 2021 16:10

Услуги опытного брокера для растаможки авто фото

Покупка транспортных средств, которые специально по заказу отправляют из другой страны, для украинцев стало привычной практикой. Сложность заключается только в бюрократических вопросах, которые требуется решать оперативно, чтобы не столкнуться со штрафами или санкциями. Помочь в этом непростом вопросе может таможенный брокер Киев растаможка авто. Растомаживание автомобиля сопровождается оформлением большого количества документов.

Специалисты центра VRGroup специализируются на растаможке:

  • обычных автомобилей;
  • электромобилей;
  • гибридных машин.

Это стало возможным благодаря многолетнему опыту команды экспертов, которые трудятся в компании на благо клиентов с разными запросами. Специалисты готовы сотрудничать как с импортерами, так и экспортерами, а также принимают заявки на индивидуальные заказы и нестандартные задачи, связанные с оформлением как особо крупных партий транспортных средств, так и отдельных единиц, например, раритетных или эксклюзивных моделей, созданных всего в нескольких экземплярах во всем мире.

Доставка автомобилей из Европы и США

Ошибочно полагать, будто специалисты в сфере растаможки работают только с документами на машины, которые уже были в употреблении.

В список преимуществ обслуживания в компании попали:

  • отстаивание стоимости транспортного средства, что при пересечении границы является одним из приоритетов;
  • ведение прозрачных финансовых расчетов (отсутствие скрытых комиссий и прочих доплат, упоминание которых в договоре с клиентом не встречалось);
  • работа под ключ, что означает возможность переложить все «бумажные» задачи на специалистов компании и просто ожидать, когда транспорт прибудет в город.

Отдельно стоит упомянуть случаи, которые касаются поставок автомобилей из Штатов. Благодаря тому, что компания имеет собственное представительство в США, процедура поставки машин на порядок ускоряется. В некоторых случаях достаточно около месяца, чтобы клиент смог получить свой заказ и сразу же начать им пользоваться.

Алгоритм сотрудничества при обращении клиента в компанию выглядит довольно просто. Сначала требуется подать заявку менеджеру, который будет закреплен за определенным клиентом, после чего обе стороны подписывают договор. Только после этого начинается первичный подготовительный этап, предусматривающий работу над документами. Далее следует непосредственно оформление. 

*




Схожі новини: