Как без проблем открыть визу в Марокко: правила подачи документов в 2021 году

Переглядів: 668

10 червня 2021 16:15

Как без проблем открыть визу в Марокко: правила подачи документов в 2021 году фото

Марокко – страна, которая поражает своей контрастностью и многогранностью. Для пересечения границы жителям Украины необходимо получить визу, без которой невозможно пребывание на территории государства. Чтобы оформить все бумаги, не понадобится собирать большое количество документации. Что касается процедуры оформления и рассмотрения заявки – она длится от пяти до десяти дней.

Самая популярная виза для въезда в Марокко – туристическая. Она рассчитана на 90 дней: за это время вы сможете насладиться архитектурой страны, посетить удивительные места и познать красоту ее местности. Обратившись на сайт https://bth.kiev.ua/vizy-v-marokko, у вас не возникнет проблем с оформлением документации на визу. Представитель визового центра займется рассмотрением вашей заявки в индивидуальном порядке и поможет разобраться со всеми тонкостями процедуры.

Какие документы необходимы для получения права на въезд?

Чтобы беспрепятственно попасть на территорию Марокко, вам понадобится предоставить на рассмотрение посольства такую документацию:

· Анкету туриста, заполненную на английском языке;

  • Две цветные фотографии, которые сделаны не ранее чем за три месяца до даты подачи заявки в посольство. Ваше фото не может дублироваться с предыдущих виз.

  • Заграничный паспорт и его ксерокопия со всеми заполненными страницами. Ксерокопии должны иметь высокое качество изображения и легко считываться, распечатывать их нужно на листе формата А4. Нельзя разрезать листы на части, копировать страницы паспорта вверх ногами или нарушать порядковую нумерацию.

  • Ксерокопию абсолютно всех страниц внутреннего украинского паспорта, даже пустых, а также копию индикационного кода.

  • Справку с места работы, где указана сумма вашей заработной платы за последние полгода, а также справку из банка, где производится расчет 100 долларов на день пребывания в Марокко.

  • Справку о несудимости.

Важные нюансы при оформлении визы

Следует помнить, что виза на территорию Королевства Марокко для украинцев открывается при условии, если разворот вашего паспорта имеет чистые, незаполненные страницы. В процессе рассмотрения заявки консульство Марокко может без объяснения причины задержать ваши документы или потребовать дополнительные сведения, справки или документацию.

В посольстве Марокко на территории Украины возможно оформление виз только для жителей Украины, Грузии, а также Армении, но при условии наличия вида на жительство. В этом случае подача документов совершается не ранее, чем за месяц до выезда за границу. К списку документации на подачу в посольство прилагается вид на жительство в Украине, а также его ксерокопия.

*




Схожі новини: