В Анголе обнаружили мальчика, который якобы "родился от человека и шимпанзе"

Переглядів: 3847

5 червня 2021 08:47

В Анголе обнаружили мальчика, который якобы родился от человека и шимпанзе фото
Аугусто Дембо

12-летний Аугусто Дембо из Анголы уверен, что его отец — шимпанзе. Именно так парню сказала его мать.

Анита Дембо, мать ребенка, рассказала своему сыну, что у нее был роман с шимпанзе, который длился много лет во время ее работы в Национальном парке Камея, где она работала инспектором по охране природы с 1998 года, сообщает Africa Daily News.

Эта история попала в заголовки национальных газет и вызвала огромный интерес к 12-летнему парню, который мгновенно стал знаменитостью.

«Сексуальные отношения между людьми и шимпанзе довольно распространены в этом регионе, но это первый раз, когда официально сообщается о беременности», - сказал доктор Антониу Мендес.

Президент Анголы Жоау Лоренсу уже назвал мальчика «Ангольским чудо-ребенком», а также назвал его «Национальным достоянием», «Знамением от Бога» и «Свидетельством величия Республики Ангола».

Представитель Национального парка Камея осудили «любые неуместные или сексуальные действия с любыми животными в парке».

«Любое сексуальное взаимодействие между сотрудниками или посетителями парка с животными не поощряется в соответствии с действующими правилами парка», - заявил репортерам представитель Parc national de Cameia.

Стоит отметить, что исследования генетиков продолжаются уже больше года, но официального подтверждения или опровержения, что Аугусто Дембо родился в результате полового акта между человеком и шимпанзе нет.

 

 




Схожі новини: