Жатки для комбайна от компании SUNFLORO

Переглядів: 889

31 травня 2021 17:54

Жатки для комбайна от компании SUNFLORO фото

Уборка сельскохозяйственных культур – это сложный и трудоемкий процесс. Однако с помощью различного специализированного оборудования все работы по сбору проводятся в кратчайшие сроки и с высокой эффективностью. Чаще всего применяются жатки для комбайна. Они выделяются широкими функциональными возможностями и позволяют работать практически с любыми сельскохозяйственными культурами.

Какими функциональными возможностями выделяются жатки

Высокий спрос на такое оборудование обусловлен широкими функциональными возможностями. С их помощью проводятся следующие важные работы:

  • скашивание культур;
  • транспортировка собранной массы;
  • укладка собранного урожая.

Сейчас существует масса модификаций подобного оборудования, поэтому функциональные возможности могут несколько варьироваться. Причем некоторые вариации оборудования рассчитаны исключительно на определенную культуру.

Жатки – основные модификации

На текущий момент доступно несколько основных разновидностей подобного оборудования:

  • навесные;
  • прицепные;
  • самоходные.

Навесные модели чаще всего применяют для раздельной уборки. Дополнительно в конструкции предусмотрено выбросное окно. Устанавливаться могут практически на все актуальные виды комбайнов. Существенно повышают производительность сбора урожая.

Самый просто тип – прицепная модель. Может устанавливаться не только на комбайн, но и даже на трактор. Конструкция предельно простая и надежная. Подходят для проведения всех работ, связанных со сбором урожая.

Наиболее функциональным вариантом является самоходная жатка. Она подходит для уборки любых культур. Выделяется максимально возможной производительностью и минимальными потерями во время скашивания. Также самоходная жатка считается довольно безопасной.

Где купить качественную жатку

Если возникла необходимость приобрести подобное оборудование, тогда следует воспользоваться каталогом Sunfloromash. Компания занимается производством сельскохозяйственного оборудования. Сейчас клиентам доступно несколько различных модификаций жаток. Они выделяются не только безупречным качеством, но и широкими функциональными возможностями. На все оборудование действуют не только выгодные цены, но и продолжительная гарантия. Если требуется дополнительная информация о доступных моделях, ее можно получить у менеджеров компании. Они квалифицированно проконсультируют, помогут сделать наиболее правильный выбор.

*




Схожі новини: