Как быстро и безопасно доставить свой груз из Китая

Переглядів: 710

27 травня 2021 17:20

 Как быстро и безопасно доставить свой груз из Китая  фото

Китайские товары прочно закрепили за собой нишу на мировых рынках. Украина не исключение. Многие украинские предприниматели развивают успешный бизнес на реализации товаров из Поднебесной, качество которых в последнее время существенно улучшилось. Из-за больших объемов производства стоимость китайской продукции значительно ниже, нежели украинских и европейских производителей. Если нужно наладить быстрые поставки груза из Китая в Украину, стоит заручиться поддержкой надежной логистической компании.

Быстро и в срок

Грузоперевозки из КНР осуществляются с помощью разных видов транспорта. Все зависит от сроков, характеристик груза и выделенного бюджета. Если товар нужен предпринимателю в максимально сжатые сроки, то ни железнодорожная, ни морская транспортировка не подойдет. Авиадоставка грузов из Китая в Украину – самый быстрый и удобный способ перевозки. Она может понадобиться для транспортировки следующих групп продукции:

  • дорогих или скоропортящихся товаров;
  • спецтехники, без которой остановится производство;
  • медикаментов;
  • электроники;
  • одежды, которая должна поступить в продажу к началу сезона;
  • оптики и других «горящих» грузов.

Доставку самолетом также выбирают, если партия продукции небольшая, но дорогостоящая.

Авиадоставка: в чем преимущества и недостатки

Как уже говорилось, основное достоинство грузоперевозок авиатранспортом – это быстрые сроки. Рейсы частые, поэтому длительные ожидания отправки исключены. Кроме того, что самолеты – очень быстрый вид транспорта и им не препятствуют границы, для оперативной доставки выбирается самый краткий путь. Если товар нужен в считаные дни, можно воспользоваться экспресс-услугой. При выборе транспортировки самолетом заказчик может быть спокоен за свой товар. Такой способ перевозки груза минимизирует риски его повреждения в дороге.

При доставке заказа авиатранспортом предприниматель оплачивает лишь нужный ему объем и вес. Стоит учесть, что это наиболее дорогой способ грузоперевозок. Но при его использовании снижается вероятность дополнительных непредвиденных расходов, таких как форс-мажорные ситуации, которые часто бывают при перевозке автомобильным транспортом.

Кому доверить доставку своего товара

Чтобы купить товар в КНР и привезти его в Украину, необязательно иметь специальные знания или опыт. Поручить такое ответственное дело стоит профессионалам. Так, логистическая компания UTEC Logistics предлагает весь спектр услуг по перевозке товаров из Китая: от встречи с поставщиком до экспедиции груза в пункте доставки. Ее сотрудники являются лучшими экспертами рынка логистики, поэтому выполняют свою работу на высшем уровне. В UTEC Logistics налажены прямые контакты с авиалиниями. Компания также организовывает чартерные рейсы. Другие преимущества такого сотрудничества:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • решение всех таможенных формальностей и работа с документацией;
  • возможность отслеживать актуальную информацию в личном кабинете;
  • гибкость ценовой политики.

Все форс-мажорные ситуации логистическая компания решает сама. Сотрудники владеют китайским языком, поэтому общаются с поставщиком на понятном для них языке.

Пока клиент занимается своими делами, логистическая компания работает на благо его бизнеса.

*




Схожі новини: