Где можно обменять рипл в Украине

Переглядів: 838

24 травня 2021 19:15

 Где можно обменять рипл в Украине  фото

Криптовалюты уже давно перестали быть чем-то необычным и плотно внедрились в повседневную жизнь многих пользователей сети интернет. Поэтому способов продать и купить цифровые деньги достаточно много. В этом материале рассмотрим лучшие обменники рипл.

Перевод средств на банковскую карту

В сети около сотни различных обменников предлагают обмен рипл на гривну путем зачисления средств на банковскую карту. В связи с этим неопытный пользователь может столкнуться с рядом сложностей. Чтобы у вас не возникло проблем, предлагаем топ-4 обменника:

  1. buybank.io — топ-сервис в Украине, который предлагает покупку/продажу цифровых валют за гривны или доллары США по выгодному курсу при помощи карты Visa/Mastercard любого украинского банка. Регистрация не является обязательным условием сотрудничества: сервис не запрашивает документы и не передает данные третьим лицам. Обмен совершается в несколько кликов.
  2. eexchanger.co — сервис предлагает выгодный обменный курс, но минимальная сумма обмена составляет 100 XRP.
  3. eliteobmen.com — подойдет для небольших инвесторов и трейдеров, поскольку минимальная сумма обмена — 5 XRP.
  4. newline.online — один из наиболее авторитетных онлайн-обменников XRP. Клиенты отмечают высокую скорость обработки транзакций. Минимум для обмена — 190 XRP.

Где обменять рипл на наличные

Первым сервисом в Украине, который предлагает продажу и покупку цифровых валют на наличные в официальных отделениях, является BUYBank. Компания получает много положительных отзывов, предлагает актуальный курс, располагает солидным резервом фиатных валют. Офисы BUYBank функционируют в Киеве и Одессе, возможен также обмен в других областных центрах страны. Расчеты осуществляются через кассу: это свидетельствует о том, что компании можно доверять.

Выводы

Как видите, существует несколько способов, позволяющих обменять рипл на фиатные деньги. Некоторые обменники поощряют постоянных клиентов и предлагают им систему скидок и бонусные программы. Учитывая это обстоятельство, рекомендуем обратить внимание на компанию BUYBank. 95% пользователей, совершивших первый обмен при помощи сервиса, возвращаются и становятся постоянными клиентами компании.

BUYBank сотрудничает как с крупными инвесторами, так и с мелкими трейдерами: жесткие ограничения на обмен отсутствуют. Сотрудники профессиональной техподдержки проконсультируют вас по любым вопросам и расскажут о нюансах сделки.

Выбирайте надежную клиентоориентированную компанию, и у вас отпадет необходимость в постоянном поиске онлайн-обменников.

*




Схожі новини: