Круглосуточный вывод USDT на Приват24: каким обменникам воспользоваться?

Переглядів: 672

24 травня 2021 11:15

Круглосуточный вывод USDT на Приват24: каким обменникам воспользоваться? фото

По мере роста популярности электронных денег увеличивается количество обменных пунктов в сети. Но не всем сервисам стоит доверять, так как высока вероятность встречи с мошенниками. Если оформить заявку и указать данные на сайте с сомнительной репутацией, то можно потерять деньги. Хотите исключить такую возможность? Воспользуйтесь услугами обменного пункта BTCPro24, который работает круглосуточно, в выходные и праздничные дни. Он собрал много положительных отзывов, так как предлагает выгодные условия как для физических, так и для юридических лиц из любого региона России.

Обмен USDT на Приват24 проходит в автоматическом режиме, что также считается существенным преимуществом. Справиться с этой задачей смогут даже новички. Остается только корректно оформить заявку:

  • выбрать валюту из общего перечня;
  • указать точную сумму;
  • выбрать направление обмена;
  • нажать кнопку «обменять».

Деньги при покупке будут зачислены на электронный кошелек или при обмене на карту в течение 15-30 минут. Если дополнительно пройти на сайте регистрацию, то в дальнейшем отчеты о каждой транзакции будут приходить на адрес указанной электронной почты. Таким же способом можно выполнить обмен LTC на Qiwi или других цифровых валют. Вы экономите время, собственные деньги, будучи уверенными в прозрачности и надежности обменного пункта.

Что такое реферальная программа от онлайн-обменника?

Один из бонусов, которым могут воспользоваться зарегистрированные пользователи сервиса BTCPro24, это реферальная программа. Ее можно рассматривать как способ пассивного дохода – заработок на чужом обмене:

  • приглашайте людей на сервис обмена электронной валюты;
  • новые пользователи проходят по приглашению для совершения обменных операций;
  • партнер получает от чужих операций.

Чем больше будет приглашенных пользователей, тем выше доход. Присоединиться к партнерской программе может каждый желающий. Процент отчислений зависит от общего оборота приглашенных пользователей. Сервис не устанавливает потолка. Чтобы воспользоваться данным предложением, на официальном сайте обменника необходимо создать собственный аккаунт. Он будет зачищен от поисковых систем. Вам будет предложена для заполнения специальная форма. После этого можно будет проходить в личный кабинет с помощью логина и пароля.

*




Схожі новини: