В России школьник из-за оценки ударил 74-летнюю учительницу ножом в шею. Ее готовят к операции.

Переглядів: 702

21 травня 2021 11:39

В России школьник из-за оценки ударил 74-летнюю учительницу ножом в шею. Ее готовят к операции.  фото

В российском городе Березники 16-летний ученик лицея №1 в напал с ножом на 74-летнюю учительницу физики. Она получила травмы средней тяжести и была госпитализирована. Ученика задержали правоохранители.

Об этом со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региону пишет TACC.

"Сегодня в городе Березники в лицее №1 ученик совершил противоправное действие в отношении учителя, используя предмет, похожий на нож. Ученик задержан, учителю оказывается медицинская помощь. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, в том числе сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, выясняются все обстоятельства происшествия", - рассказали в ГУ МВД.

По данным Telegram-канала Life shot нападавшего зовут Роман Долбеев, он ученик 10-го класса. Родители школьника сейчас находятся на отдыхе в Сочи, поэтому в школу вызвали его дедушку.

Telegram-канал Mash сообщает, что школьник ударил ножом учительницу Людмилу Ишминёву из-за плохой оценки.

Видео смотреть по ссылке

 

На кадрах видно, как на нападавшего надевают наручники и садят в машину, учительницу на носилках увозят медики.

В пресс-службе Минздрава рассказали, что что учительница находится в состоянии средней степени тяжести. Ее привезли в больницу, врачи наблюдают за ней и готовят к операции. Кроме того, за пострадавшей отправили вертолет для ее дальнейшей транспортировки в Пермь в краевую клиническую больницу.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 травня 2021 г. (11:58)

Атестат в крови..... Дибил


Схожі новини: