Оригинальные награды и сувениры в Craft Prize

Переглядів: 572

18 травня 2021 17:45

Оригинальные награды и сувениры в Craft Prize фото

Грамоты и статуэтки были и остаются одним из самых популярных видов отличительных знаков. Их используются не только для того, чтобы выделить победителей на соревнованиях, но и для того, чтобы поощрить всех участников мероприятия, а также отметить людей в разных областях.

Вне зависимости от того, требуется ли приобрести один красиво оформленный диплом, либо заказать сразу целую партию хрустальных статуэток для большого спортивного состязания, делать это следует в компании профессионалов. Именно поэтому многие организаторы широкомасштабных мероприятий заранее закупают награды и сувениры в Craft Prize, где установлены лояльные цены на всю наградную и сувенирную продукцию. Также можно сделать индивидуальный заказ.

Шаблонные статуэтки и сделанные по индивидуальному заказу награды

В ассортименте компании, которая имеет собственный интернет-магазин, представлены следующие варианты сувенирной продукции:

  • кубки;
  • стеклянные, хрустальные, акриловые награды;
  • медали;
  • корпоративные сувениры;
  • стеклянные дипломы;
  • награды из стекла;
  • дипломы с травлением.

Помимо возможности подыскать оптимальное решение из множества готовых шаблонов, каждый покупатель может сделать индивидуальный заказ медали. Для этого следует обратиться к менеджеру, озвучив пожелания. Индивидуальный заказ может включать как нестандартную гравировку, приуроченную определенному событию или дате, так и эксклюзивный вид статуэтки, либо другой награды. В зависимости от сложности исполнения будет колебаться стоимость готового изделия.

Все перечисленное стало возможным благодаря тому, что компания имеет собственное производство с отточенным механизмом работы. Это объясняет, почему специалисты готовы взяться на самые срочные заказы, которые необходимо выполнить в течение того дня, когда была подана заявка на реализацию даже самой необычной идеи.

Благодаря постоянному совершенствованию техники мастеров компании, а также покупки нового оборудования, отслеживания мировых трендов CraftPrize может предложить множество креативных решений, которые понравятся всем тем, кто устал от однотипных призов.

Вне зависимости от объема заказа каждый желающий может оформить доставку в любой город Украины. Поставки совершаются курьерской службой. Чтобы уточнить сроки транспортировки, можно связаться с дежурным администратором.

*




Схожі новини: