Ремонт телевизоров в Киеве: причины поломки, сроки и стоимость услуг

Переглядів: 686

12 травня 2021 17:20

Ремонт телевизоров в Киеве: причины поломки, сроки и стоимость услуг фото

Являясь организацией с солидной репутацией, компания «Теле Европа-сервис» уже много лет оказывает услуги по обслуживанию и ремонту техники. Несмотря на то, что ее сотрудники с успехом выполняют починку любого высокочастотного оборудования, основным направлением работы является ремонт телевизоров любой сложности.

Наиболее распространенные виды ремонта

ремонт экрана в киеве

Специалисты «Теле Европа-сервис» являются компетентными мастерами, которые знакомы с особенностями всех матриц: плазма, с LED подсветкой, изогнутым экраном, LCD, а также технологиями OLED, QLED, 4K, поэтому с легкостью могут проводить работы по их восстановлению.

После осмотра телевизора и бесплатной диагностики, а также проведения консультации клиента, специалист приступает к устранению выявленных недостатков. Чаще всего, выполняются следующие виды услуг:

Поврежденный экран в большинстве случаев можно заменить. Сотрудники компании «Теле Европа-сервис» предоставляют возможность провести ремонт даже в тех ситуациях, где не справились другие.

Основные причины поломки экрана

Несмотря на то, что экран телевизора является самой большой и дорогостоящей его составляющей, он считается наиболее хрупким. Несоблюдение правил эксплуатации провоцирует возникновение ситуаций, негативно влияющих на состояние матрицы:

  • попадание влаги на экран и внутрь телевизора провоцируют окисление и коррозию поверхности;
  • механическое воздействие в результате ударов по поверхности твердых, острых, абразивных предметов;
  • падение со стены или тумбочке по причине неправильной установки;
  • слишком активные игры детей или домашних питомцев;
  • высокая степень нажатия на поверхность или вынужденный изгиб корпуса.

Также спровоцировать поломку могут перенапряжение в сети или неправильная подача напряжения, негативно отражающаяся на состоянии многих микросхем, диодов и т.д.

Основная информация об услугах компании

цена на ремонт телевизора в Киеве

Обращаться для консультации и получения услуг можно по адресу в Киеве: ул. Авиаконструктора Антонова, 12. Работы всегда проводятся в стационарных условиях мастерских компании. Для проведения диагностики и ремонта имеется современное оборудование, а также все необходимые инструменты.

Воспользовавшись нашими услугами можно значительно сэкономить на ремонте, т.к. у нас самые доступные цены и налажена связь с поставщиками запчастей. Время на проведение ремонта зависит от нескольких факторов:

  • наличия необходимых деталей;
  • скорости заказа.

В текущем режиме, при наличии всех необходимых деталей, мастер справится с ремонтом любой сложности за 7-10 рабочих дней. Когда клиенту требуется более быстрое обслуживание, восстановить работу телевизора можно за 1-3 дня. Во втором случае стоимость услуги будет на 50 % выше.

*




Схожі новини: