На трассе под Мелитополем  перевернулся еще один грузовик (ФОТО)

Переглядів: 1022

11 травня 2021 17:16

На трассе под Мелитополем  перевернулся еще один грузовик  фото

Происшествие обошлось без человеческих жертв.

Сегодня, 11 мая, утром на трассе Мелитополь-Симферополь водитель грузового автомобиля "Mercedes", двигаясь в направлении Мелитополя, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего вылетел в кювет и перевернулся. Напомним, что подобная авария произошла на трассе вчера.

По информации Мелитопольского районного управления полиции, за рулем грузовика находился житель Николаевской области 1964 года рождения. Полицейские заметили, что он имеет признаки алкогольного опьянения. В присутствии свидетелей правоохранители провели исследование с помощью специального технического средства алкотестер "Drager", который показал 2,08 промилле.

В отношении правонарушителя составлены админпротоколы по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества), ч. 1 ст. 130 (Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: