On the top. Самые модные топы 2021 года

Переглядів: 670

6 травня 2021 17:15

On the top. Самые модные топы 2021 года фото

Переход с осенне-зимнего гардероба на весенне-летний – всегда непростой. В это время «капризная» погода заставляет нас особо тщательно продумывать образ наперед, чтобы при любых обстоятельствах нам было максимально комфортно. Поэтому, несмотря на желание отказаться от многослойной одежды, этот прием как нельзя лучше выручает в межсезонье. Однако если зимой основной базой нам служили гольфы и водолазки, весной их можно заменить более легкими вариантами, например, майками, модными женскими футболками и топами. Кстати, последние будут актуальны в 2021-м году. Топ – обобщенное понятие для укороченного верха блузы, футболки, майки или кардигана. Давайте разберемся, какие бывают топы, как и с чем их правильно носить.

Браллет

Браллет можно использовать как самостоятельный предмет гардероба или как базу для более сложных луков. Если вы счастливая обладательница идеальной фигуры, можете комбинировать браллет с нарядной юбкой, джинсами, блейзером или брючным костюмом свободного кроя. Такой откровенный топ разбавит строгий стиль и добавит «изюминку» в ваш образ.

Топы с завязками

Красивые изгибы женской фигуры идеально подчеркнут завязки, расположенные на талии. Они могут быть вшиты или завязываться вручную. Некоторые модели идут с длинными лямками, которые можно обернуть вокруг талии несколько раз и закрепить красивым бантом спереди или сзади. Выбирайте тот вариант, который вам больше нравится и подходит к образу.

Топы с объемным верхом

Пышный верх топа делает его главным элементом образа. Такой фасон по-прежнему актуален, поэтому не бойтесь выбирать модели с воздушными рукавами, кружевом и оборками. Низ можно выбрать на свой вкус, однако стоит заметить, что идеальным дополнением к нему станут короткие женские шорты или мини-юбка.

Пикантные вырезы

Продолжают быть актуальными и вырезы. Возможно, вы уже заметили, что в новом сезоне ассортимент моделей с этими элементами дизайна значительно вырос, сюда входят: брюки, джинсы, майки, блузы и, конечно же, стильные топы. Причем не важно, где будет расположен вырез. В случае с топами – это могут быть оголенные плечи, фигурные вырезанные области на талии или спине. Также возможен узор из перфорации, который шикарно смотрится с объемными рукавами, кружевом или оборкой.

Майка с низкой проймой

Это один из самых удобных вариантов одежды. Белую майку с опущенной проймой, или другими словами, «майку-алкоголичку» можно одевать отдельно или как базу вместе с кофтой, кардиганом, пиджаком и т.д. Она подходит под любой стиль одежды – именно поэтому майка входит в список долгосрочных покупок. Она будет отлично смотреться в сочетании с джинсами, нарядными брюками, юбкой, леггинсами или шортами, по-разному проявляя себя в каждом образе. Советуем приобрести себе такой универсальный вариант, ведь чем ближе к летнему сезону, тем стремительнее набирают популярность майки такого типа.

Праздничный вариант

Фантазия дизайнеров и стилистов, кажется, не имеет границ. Так, в этом сезоне многие бренды представили оригинальные варианты топов: сияющий черный кроп-топ, вышитый пайетками в тон ткани; серебристый ассиметричный топ с крупными оборками в верхней части; литой браллет золотистого цвета с глубоким фигурным вырезом. На самом деле выбор таких своеобразных моделей огромен и каждый может найти что-то для себя. Если вы не боитесь выделяться в толпе – такой топ станет отличным поводом обратить на себя внимание.

Топы всегда были и будут самой удобной одеждой весенне-летнего сезона, поэтому обзавестись парой-тройкой актуальных моделей однозначно стоит. В первую очередь выбирайте фасоны, которые подойдут к вашему основному стилю, а после этого можно подбирать оригинальные варианты для создания смелых образов.

*




Схожі новини: