Автомобили и мотоциклы из США

Переглядів: 735

5 травня 2021 19:14

Автомобили и мотоциклы из США фото

Покупка нового автомобиля – это только на первый взгляд простая задача. Отечественный рынок развит довольно неплохо. Даже наблюдается избыток предложений. Вот только на хорошие модели цена откровенно завышенная. Кроме того, далеко не все машины находятся в хорошем техническом состоянии. На этом фоне автомобили из США выглядят особенно привлекательно.

Почему авто из США настолько популярны

В последнее время все больше людей предпочитают пригнать машину из-за океана. Такое решение оправдано следующими важными особенностями:

  • высокое качество;
  • отменная комплектация;
  • выгодная цена;
  • широкий выбор;
  • полная прозрачность сделки;
  • безупречное состояние.

Автомобили и мотоциклы из США выделяются просто шикарным качеством и превосходной комплектацией. Причем даже в базовой версии можно увидеть множество интересных и полезных решений.

Многие продаваемые б/у машины в США находятся практически в безупречном состоянии. Дороги в стране отменные, качество бензина высокое, владельцы регулярно проводили плановое техническое обслуживание. После доставки такого автомобиля можно практически сразу отправляться в дальнюю поездку.

Еще одна важная особенность – это наличие истории у каждой машины. К ней легко получить доступ и получить всю интересующую информацию о транспортном средстве. Более того, в стране никто не отматывает пробег, так как за это можно получить реальный срок.

Как получить автомобиль из США

Несмотря на массу преимуществ, самостоятельно оформить такую сделку практически невозможно. Слишком много различных подводных камней, которые могут привести к дополнительным расходам. В результате о какой-либо выгоде можно будет забыть.

Если твердо решили обзавестись автомобилем из-за океана, тогда стоит воспользоваться помощью профессионалов. Компания Bexhill Trading Auto уже на протяжении многих лет занимается пригоном машин. От клиента требуется только сообщить, какую модель хочется получить. Все остальное берут на себя специалисты компании:

  • подберут машину согласно заданным критериям;
  • оформят покупку;
  • обеспечат доставку;
  • решат все вопросы с растаможкой.

Обычно клиент получает желаемое авто из Кореи уже через несколько месяцев после обращения в компанию. Причем такое сотрудничество позволяет существенно сэкономить. Стоимость пригнанных машин из США минимум на 30 % дешевле, чем идентичные, представленные на отечественном рынке. Всю дополнительную информацию об условиях сотрудничества можно получить у менеджеров компании.

*




Схожі новини: