Ведение беременности в частной клинике: особенности и преимущества

Переглядів: 1691

5 травня 2021 11:59

 Ведение беременности в частной клинике: особенности и преимущества  фото

Во время беременности в организме женщины происходят сложные процессы, направленные на формирование и развитие плода. Чтобы снизить все риски и родить здорового малыша, будущая мама должна получать грамотную медицинскую поддержку. С этой целью можно обратиться в поликлинику по месту прописки. Но лучше оформить программы ведения беременности в центре ADONIS, чтобы получить максимальное внимание со стороны медицинского персонала.

«Подводные камни» бесплатной медицины

Государственная женская консультация предоставляет услуги по ведению беременности бесплатно. Это означает, что за консультации у врача-гинеколога и других специалистов, лабораторные анализы и инструментальные обследования не придется платить. Кроме того, можно на бесплатной основе посещать просветительские и образовательные мероприятия для будущих мам.

Однако многие женщины не решаются доверить свое здоровье и здоровье малыша государственным больницам. Обусловлено это тем, что бесплатная медицина имеет множество «подводных камней»:

  • Длинные очереди, стоять в них можно по нескольку часов. Поэтому планировать какие-либо дела проблематично.
  • «Условность» предварительной записи. Даже если вам назначено на определенное время, на практике оно может сместиться.
  • Очередь на инструментальные исследования. Обусловлено это тем, что государственные больницы располагают ограниченным числом аппаратов УЗИ и КТГ. Попасть на диагностику можно будет через несколько дней, если не недель. А ведь любые промедления могут быть чреваты для здоровья мамы и малыша.
  • Плохой сервис. Специалисты государственных больниц не стремятся обеспечить своим пациентам качественный сервис. Поэтому нужно быть готовым к хамству, грубостям и другим крайне неприятным моментам. А ведь беременной женщине нервничать ни в коем случае нельзя – частый стресс негативно сказывается на развитии плода в утробе.

Преимущества ведения беременности в частной клинике

Государственные клиники не способны обеспечить комфортное наблюдение беременности. Поэтому будущим мамам придется столкнуться с большим количеством неприятных моментов. Ведение беременности на платной основе в клинике Adonis, в свою очередь, гарантирует множество преимуществ:

  • можно самостоятельно выбрать доктора, который будет вести беременность и принимать роды;
  • врачи и другой медицинский персонал вежливы и обходительны, каждый визит в клинику будет приятным;
  • все анализы и инструментальные исследования сдаются в клинике, не нужно специально ехать в лабораторию;
  • можно пройти обследования у терапевта и других специалистов в одном месте, а через сайт https://adonis.com.ua/direction/detskaya-xirurgiya/ можно записаться на прием к детскому хирургу;
  • можно выбрать удобный день и время посещения специалистов;
  • диагностика проводится на современном оборудовании.

Ведение беременности в Adonis сопровождается дополнительными услугами. Например, можно застраховать беременность, посетить школу будущих родителей, оформить послеродовое наблюдение.

*




Схожі новини: