Столешницы из эпоксидной смолы

Переглядів: 2008

1 травня 2021 17:15

Столешницы из эпоксидной смолы фото

Большинство столешниц, представленных в различных специализированных магазинах, выделяются стандартным дизайном. Однако что делать тем людям, которые ищут нестандартные варианты. Им стоит присмотреться к новому интересному решению – это столешница из эпоксидной смолы. Изделие выглядит фантастически, значительно преобразит любое помещение.

Достоинства столешниц из эпоксидной смолы

Такие изделия появились относительно недавно, но сразу создали ажиотаж. Они привлекают не только оригинальным дизайном, но и другими важными особенностями:

  • влагоустойчивость;
  • высокая прочность;
  • неприхотливость в уходе;
  • устойчивость к различным повреждениям;
  • идеально ровная поверхность.

Значимых недостатков у таких столешниц нет. Они достаточно долговечные, прочные, способны выдержать внушительную нагрузку. Цена находится в широком диапазоне и во многом зависит от дизайна изделия. Некоторые модели украшены различными изображениями и интересными вставками. Стоимость таких моделей несколько выше.

Несмотря на довольно сложную технологию изготовления, сейчас доступные изделия, обладающие различными габаритами и формой. Все это позволяет быстро подобрать оптимальное решение для своего помещения.

Сделать самостоятельно или купить готовую столешницу

Сейчас можно увидеть массу рекомендаций, как сделать различную мебель из эпоксидной смолы. На самом деле технология изготовления довольно сложная и требует:

  • соблюдение пропорции во время замешивания эпоксидной смолы;
  • равномерного нанесения материала на поверхность столешницы;
  • обеспечение оптимального температурного режима;
  • использование защиты для дыхательных путей.

При этом любая допущенная ошибка существенно испортит характеристики изделия. Поверхность может быть мутной, с плохой устойчивостью к различным негативным факторам.

Где приобрести подходящую столешницу

Если возникла необходимость приобрести столешницу из эпоксидной смолы, тогда стоит обратиться в ACE WOOD. Компания Epoksidka.com.ua уже на протяжении нескольких лет занимается изготовлением подобной мебели. Все изделия производятся вручную, со строгим соблюдением технологического процесса.

Специалисты компании помогут определиться размерами, дизайном, подходящими материалами. Сроки изготовления столешницы могут варьироваться, но не превышают десяти дней. Всю дополнительную информацию о такой продукции можно получить у менеджеров компании.

*




Схожі новини: