Мечта инвесторов: преимущества нового жилого комплекса Гранд Бурже

Переглядів: 907

28 квітня 2021 13:11

Мечта инвесторов: преимущества нового жилого комплекса Гранд Бурже фото

Новый комплекс Гранд Бурже по достоинству оценят те, кто выбирает высокое качество жизни. Объект возводится в Буче, в 25–30 минутах на автомобиле от станции метро «Академгородок». Проект соответствует требованиям, которые выдвигаются к недвижимости класса «бизнес».

Почему инвесторы выбирают Гранд Бурже?

Гранд Бурже — это первый жилой комплекс в Киевской области, в состав которого войдет собственный торгово-развлекательный центр Avenir Plaza. Реализацией проекта занимается девелоперская компания Linevich Group. Законность строительства подтверждена разрешительной документацией.

Прежде чем инвестировать в недвижимость, лучше всего ознакомиться с ключевыми особенностями нового комплекса.

Локация

ЖК Гранд Бурже строится в центре Бучи, рядом с Новым шоссе. В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, которые курсируют в Киев (станции метро «Академгородок», «Героев Днепра», «Святошин»).

Неподалеку расположены кофейни, детские сады, школы, медицинские учреждения и почтовые отделения. До Бучанского парка, где есть множество локаций для неспешных прогулок, активного досуга и пикников — 2,5 км.

Внутренняя инфраструктура

На территории жилого комплекса будет находиться ТРЦ с супермаркетом, кинотеатром, ресторанами, бутиками, детским центром и спортклубом с бассейнами. Во дворе предусмотрены безопасные детские и спортивные пространства, футбольное поле и батуты. Запланирована лаунж-зона у озера, где можно отдыхать с детьми на свежем воздухе. Для автомобилей резидентов запроектирован подземный паркинг с зарядными станциями для электрокаров. Есть гостевой наземный паркинг.

Безопасность

Застройщик ответственно подошел к вопросу обеспечения безопасности резидентов. Реализована система контроля доступа. В местах общего пользования на территории и в самих домах будут установлены камеры видеонаблюдения.

Обзор планировочных решений

В новом комплексе Гранд Бурже на продажу выставлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Недвижимость характеризуется просторными спальнями и эргономичными кухнями и ванными комнатами. Высота потолков — от 2,75 до 3,2 м. Привлекательный вариант — квартиры с террасами. Есть возможность приобрести недвижимость с дизайнерским ремонтом.

Ознакомиться с планировочными решениями можно на официальном сайте проекта: https://grandbourget.com/. Если у вас есть вопросы, касающиеся стоимости и условий покупки недвижимости, обращайтесь в отдел продаж. На веб-странице также можно заказать обратный звонок.

*




Схожі новини: