Какая IT-профессия подходит именно вам?

Переглядів: 629

27 квітня 2021 18:00

Какая IT-профессия подходит именно вам? фото

Специалисты прогнозируют, что в ближайшие десять лет рынок профессий существенно изменится. Именно поэтому многие предусмотрительные люди начинают искать варианты профессиональной деятельности, которые окажутся востребованными в ближайший десяток лет.

Помочь определиться с выбором профессии в Харькова может Pathfinder. Здесь представлен бесплатный тест, который поможет определиться с тем, какой именно вариант деятельности из сферы IT лучше всего подходит определенному человеку. На основе полученного результата можно сориентироваться в многообразии предложений курсов и онлайн-школ, чтобы работать по тому направлению, к которому есть способности.

Позаботьтесь о своем будущем уже сегодня!

Дополнительное образование является не только плюсом для резюме, но и «подушкой безопасности» в случае, если требуется сменить род деятельности на более продуктивный, позволяющий зарабатывать больше, удовлетворять амбиции.

За основу теста взята нейронная сеть. Итоги тестирования позволяют:

  • понять, в какой сфере АйТи стоит искать себя;
  • определиться с профессией (для абитуриентов) или дополнительным образованием (для тех, кто уже имеет диплом);
  • разобраться с тем, как быстро получится реализовать себя в подходящей профессии.

Чтобы пройти тест, потребуется меньше десяти минут. Но это время стоит того, чтобы его потратить на благо будущего роста доходов.

После завершения тестирования можно воспользоваться полученными результатами, чтобы записаться на обучение в ITEA по подходящему направлению. Сама школа является уникальной в своем роде, так как по некоторым рабочим направлениям с ней никто не может сравниться во всей Украине.

Специалисты помогают студентам осваивать специальности, связанные с лицензионными программами из числа продуктов Microsoft, VMvare, Android. Кроме этого компания является партнером Cisco. Больше никто в Украине не может похвастаться таким сотрудничеством на официальных началах.

Преподаватели в научном центре постоянно совершенствуют навыки, посещая курсы повышения квалификации, мастер-классы, тематические семинары и другие мероприятия, рассчитанные на рост профессиональных качеств. Именно поэтому программа обучения в центре является «живой». Ее адаптируют под быстро растущие потребности на рынке высоких технологий и разработок. Подтверждают высокий класс образовательного процесса и клиенты в отзывах. Среди них есть и много постоянных заказчиков.

*




Схожі новини: