Успей подготовиться к пляжному сезону: эпиляция для удаления нежелательных волос по всему телу

Переглядів: 516

26 квітня 2021 10:15

Успей подготовиться к пляжному сезону: эпиляция для удаления нежелательных волос по всему телу фото

Подготовка к пляжному сезону в самом разгаре, а это означает, что самое время позаботиться о себе. Одним из ставших уже обязательным пунктом подготовки считается удаление нежелательных волос с тела. Помочь в этом может https://from-ua.com/news/533955-lazernaya-epilyaciya-populyarnii-kosmetologicheskii-metod-po-udaleniyu-volos-na-tele.html. На официальном сайте центра можно записаться на прием, а также уточнить все особенности процедуры.

Почему лазерная эпиляция пользуется стабильно высоким спросом?

Даже не вдаваясь в технические особенности работы системы лазера, многие отдают предпочтение именно ему. Причин для этого несколько:

  • относительная безболезненность;
  • большая площадь охвата;
  • скорость удаления;
  • длительность эффекта.

Добиться гладкой кожи, которая останется такой же долгий срок, можно при условии, если записываться сразу на курс процедур. Точное количество посещений подскажет специалист на основании текущего состояния, а также особенностей кожи конкретного клиента.

В результате можно добиться идеального эффекта длительного срока действия, что позволят забыть о бритвах и восковых полосках. Теперь не придется переживать о том, как будут выглядеть проблемные места, когда летом все перейдут на короткую одежду и купальники. В среднем, потребуется от 3 до 6 процедур, чтобы добиться оптимального результата, но так как все это сугубо индивидуально, то возможна коррекция курса, как и интервалы между посещениями. Обычно перерывы составляют от 2 до 3 недель, но тут тоже возможны исключения.

Если сравнивать воздействие на кожу лазерным оборудованием и другие методики, то современный подход выигрывает хотя бы просто потому, что инновационные устройства не оставляют на коже шрамы или рубцы. Кроме этого техника позволяет производить удаление нежелательных волос даже у тех пациентов, которые имеют чувствительную кожу, которая всегда страдает от раздражения после обычного бритья или шугаринга.

Еще одним важным плюсом выступает исключение случаев возможного занесения инфекции. Объясняется это тем, что метод является бескровным.

Перед тем как идти на прием к специалисту, стоит пройти профильное обследование, так как у лазерной эпиляции имеются некоторые противопоказания. Ознакомить с ними может менеджер во время телефонной консультации для записи на желаемое время. Также администратор расскажет о мерах предосторожности, которых следует придерживаться за несколько дней до сеанса.

*

с




Схожі новини: