Преимущества онлайн-доставки экзотических фруктов

Переглядів: 620

22 квітня 2021 12:55

 Преимущества онлайн-доставки экзотических фруктов  фото

Украинский потребитель только недавно получил доступ к широкому ассортименту экзотических фруктов. И это стало возможным благодаря онлайн-доставке продуктов. Экзотические фрукты отличаются от привычных яблок, груш и слив уникальными вкусовыми качествами. Еще одна особенность — наличие в составе полезных микроэлементов, которые не встречаются в местных плодах.

Гастрономический восторг

Функция онлайн-доставки дает возможность экономить время на личное посещение торговой точки. Достаточно оформить заявку, и курьер привезет заказ клиенту в оговоренный час. Это гораздо удобнее, чем самому тратить деньги на поход в магазин, заниматься поисками нужных продуктов, а потом ждать в очереди на кассу.

Экзотические дары природы отличаются достаточно высокой стоимостью. Цена обусловлена возможностью их выращивания исключительно в странах с тропическим климатом. Поэтому своим появлением на украинском рынке экзотические фрукты обязаны специализированным компаниям, занимающимся их доставкой. Благодаря развитой системе логистики украинцы могут ощутить оригинальный вкус свежих тайских и других экзотических плодов. Расходы на транспортировку включаются в стоимость товара, поэтому их цена на порядок выше, чем местных продуктов.

Решение заказать экзотические фрукты — это не гастрономическая прихоть, а правильный выбор человека, который заботится о своем здоровье. В их состав входят уникальные компоненты. Поэтому лучше использовать средства для приобретения тропических даров природы, чем потом тратить деньги на покупку лекарств.

К слову, среди тропических фруктов встречаются плоды, хорошо знакомые потребителю:

  • апельсины;
  • авокадо;
  • манго;
  • лайм;
  • бананы;
  • лимоны;
  • киви;
  • кокосы.

Приобретение даров природы из тропических стран гарантирует гастрономический восторг от сочетания необычного внешнего вида, оригинального вкуса и запаха фрукта. Foodex24 предоставляет каждому такую возможность! При заказе продуктов на сумму от 1200 грн. доставка по Киеву бесплатная и осуществляется в течение 90 минут!

Полезные свойства папайи

В состав этого фрукта входит рекордное количество зеаксантина — природного антиоксиданта. Его главная задача заключается в обеспечении фильтрации синего цвета, что позволяет защитить глаза от воздействия неблагоприятного спектра. Регулярное употребление папайи улучшает функцию органов зрения, а также предотвращает их повреждение.

Папайя богата на витамин K, который укрепляет костную ткань и обеспечивает «питанием» белковые соединения. В состав экзотического фрукта также входит фермент папаин, который нормализует работу пищеварительной системы и устраняет ряд неприятных симптомов, вызванных нарушением функций ЖКТ. Благодаря такому сочетанию питательных веществ папайю можно использовать не только в качестве изумительно вкусного десерта. Она также служит эффективным профилактическим средством, которое предотвращает развитие болезней пищеварительной системы.

Полезные свойства карамболы

Продукт богат на витамин C, за счет чего он поддерживает работу иммунной системы. Кроме того, карамбола благотворно влияет на функцию сердца и сосудов. Экзотический фрукт — настоящий кладезь природных антиоксидантов, которые признаны эффективным профилактическим средством против онкологических заболеваний. В карамболу входит фолиевая кислота, поэтому ее рекомендуется принимать будущим матерям.

Полезные свойства пепино

Гость из тропиков содержит целый комплекс полезных веществ — витамины C, A, B и K. В состав плодов входит йод, поэтому они будут полезны пациентам, страдающим от болезней щитовидной железы. Пепино отличается сравнительно невысокой кислотностью, поэтому его можно употреблять людям с различными нарушениями ЖКТ.

*




Схожі новини: