Где сделать цветное тату?

Переглядів: 529

24 квітня 2021 08:30

Где сделать цветное тату? фото

Еще 7-10 лет назад цветные тату были достаточно редким явлением и сделать их можно было только в крупных салонах.

Небольшие студии не всегда имели в запасе цветные краски или же их качество оставалось сомнительным из-за высокой себестоимости и небольшого потока желающих добавить на свое тело именно цветной рисунок. Сегодня практически каждая студия тату предлагает клиентам возможность сделать цветную татуировку.

Что нужно знать об особенностях цветных тату

У цветных татуировок действительно есть много преимуществ:

  • Возможность создания интересных татуировок с оригинальными дизайнами;

  • Возможность сочетать цветные рисунки с уже нанесенными ранее одноцветными тату;

  • Возможность скрыть шрамы и другие дефекты кожи;

  • Можно придавать рисункам и образам реалистичности, а также создавать объемные татуировки.

Однако это не значит, что у таких тату совсем нет недостатков. К сожалению, они присутствуют. Например, некоторые пигменты могут со временем терять яркость и контраст. А еще стоимость работы с цветными красками выше, чем с одноцветными. Чтобы цветные тату держались дольше, за ними нужен правильный уход.

Как сделать качественное цветное тату

Если вы хотите сделать тату в Киеве или в любом другом городе Украины, то следует обращаться только в тату-студии с хорошей репутацией и квалифицированными мастерами. Примером такой студии будет Brave Tattoo. Это сеть салонов, которые уже открыты в Киеве, Одессе и Харькове. Узнать подробнее о стоимости работ и примерах можно по ссылке https://bravetattoo.com/czeny/.

Почему важно выбирать правильную студию и хорошего мастера для цветных татуировок? Работать с цветными красками сложнее, а результат должен быть более четким и детализированным. Любой небольшой дефект будет сильно заметен и скрыть его не получится. Поэтому мастера должны соблюдать аккуратность и стерильность. А еще они должны хорошо рисовать и уметь длительное время работать с инструментом.

Также важно убедится, что для цветной татуировки предлагается качественная краска. Мастера, которые работают самостоятельно без студии, не всегда имеют возможность приобрести премиальные расходные материалы и инструменты. Поэтому работы в студиях с хорошей репутацией все же получаются точнее и красивее.

С цветными красками можно сделать практически любой стиль тату, включая реализм, нью и олд скул, нео традишнл, акварель и прочее.

*




Схожі новини: