В Запорожской области студент угнал автомобиль и бросил его в поле

Переглядів: 637

20 квітня 2021 13:48

В Запорожской области студент угнал автомобиль и бросил его в поле фото

В Гуляйполе у мужчины угнали автомобиль «ЗАЗ». Он обратился в полицию.  Владелец транспортного средства пояснил, что оставил свой автомобиль  на улице Степной перед входом в в фермерское хозяйство. Ключи он оставил в замке зажигания, а спустя два часа обнаружил отсутствие автомобиля.

Правоохранители опросили местных жителей и провели  следственно-поисковые работы. Они обнаружили  автомобиль в поле,  рядом находился  угонщик. Им оказался  житель Гуляйполя, студент одного из колледжей Запорожской области. Парень объяснил, что хотел быстрее добраться  на другой конец города. Но  не справился с управлением, из-за чего автомобиль перевернулся.

В результате аварии  студент не травмировался. Согласно медицинской экспертизе,  он находился в состоянии алкогольного опьянения.

На правонарушителя составили административный протокол по признакам управления транспортными средствами или суднами, которые находятся в результате наркотического опьянения или другого опьянения под влиянием медицинских препаратов, которые снижают внимание и быстроту реакции.

Парня задержали. Ему сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения по признакам незаконного завладения транспортными средствами. Украденный автомобиль изъяли и вернули владельцу.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: