Аренда кофемашин и кофеварок в Киеве

Переглядів: 621

19 квітня 2021 19:21

Аренда кофемашин и кофеварок в Киеве фото

Культура потребления натурального кофе давно захватила Украину. Но для того чтобы получить действительно правильно заваренный напиток, недостаточно просто залить перемолотые зерна кипятком. Необходимо следовать правилам подачи воды под определенным давлением, нужной температуры. Не говоря уже о том, что самостоятельно приготовить различные разновидности кофейных напитков вроде латте или капучино, попросту не получится. Вкус, аромат и консистенция окажутся совершенно не теми, как хотелось бы. И уж точно совсем не такими, как в кофейне через дорогу.

Именно поэтому вместе с распространением культуры потребления натурального кофе стала пользоваться спросом аренда кофемашин и кофеварок в Киеве. Такая услуга актуально не только для владельцев небольших кафе, где кофе не является основным положением в меню. В университетских столовых, небольших магазинах, пиццериях и других заведениях общественного питания тоже можно встретить арендованные профессиональные кофемашины разных производителей. Но чаще всего к такому формату сотрудничества прибегают владельцы общественных организаций, офисов и агентств по организации выездных фуршетов.

Качественное кофейное оборудование в аренду

Компания CafeBoutique предлагает взять в аренду на любой срок не только кофемашины, но и кофемолки. Ассортимент, представленный в электронном каталоге, включает следующие виды техники, которая уже успела себя хорошо зарекомендовать в кофейной индустрии:

  • Fiorenzato F64E;
  • Dalla Corte Evolution;
  • Rocket Appartamento;
  • BravilorBonamatNovo;
  • SaecoRoyal;
  • SaecoAulikaTop.

При этом компания предлагает гибкую систему скидок, которая начинает работать для каждого типа машины по своему алгоритму. Уточнить особенности программы лояльности можно напрямую у менеджера компании.

В стоимость аренды выходит не только непосредственный прокат оборудования. Туда также вписаны затраты на доставку с последующей установкой и настройкой. Консультант проведет обучение ответственного за машину персонала. Также заказчик может рассчитывать на сервисное обслуживание.

Дополнительно обсуждается доставка кофе и расходных материалов. К последним относят сахар и бумажные стаканчики. В ассортименте интернет-магазина представлены многочисленные сорта и букеты кофе, которые можно заказать вместе с доставкой самой кофемашины.

*




Схожі новини: