В Запорожье столкнулись маршрутка и такси: серьезно пострадали люди

Переглядів: 670

16 квітня 2021 14:26

В Запорожье столкнулись маршрутка и такси: серьезно пострадали люди  фото

ДТП произошло в четверг, 15 апреля, в Заводском районе Запорожья. Так, на улице Диагональной дорогу не поделили маршрутное такси “Богдан” и легковой автомобиль Renault Logan, который принадлежит службе такси “Уклон”. В результате столкновения оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Серьезно пострадали водить и пассажиры такси. Так, 21-летний водитель получил сотрясение головного мозга,  закрытую черепно-мозговую травму и  травму левого колена, а его 25-летний пассажир –  закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и резаные раны височной области. Обоих пострадавших госпитализировали. Еще двоим пассажирам такси – 26-летней женщине и 27-летнему мужчине – на месте аварии была оказана помощь. У них диагностировали закрытые травмы голеней и сотрясения, однако от госпитализации они отказались.

К счастью, никто из пассажиров маршрутного такси не пострадал. По предварительным данным, виновником произошедшего стал 57-летний водитель маршрутки, который нарушил ПДД. По данному факту проводится расследование.

Стоит отметить, что последствия ДТП ликвидировали спасатели, которые смыли с проезжей части горюче-смазочные материалы.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: