Удобные переводы с карты на карту

Переглядів: 680

15 квітня 2021 18:45

Удобные переводы с карты на карту фото

Переводы денежных средств с карты на карту давно стали популярным способом оплаты услуг, товаров разного типа. Сложность заключается в том, что не всегда получается оформить денежный перевод напрямую. В таком случае на помощь придется перевод денег онлайн оформить.

Сервис EasyPayпозволяет сэкономить время, перебрасывая средства с одной карточки украинского банка на другую. Причем необязательно, чтобы это были карты, оформленные на одного владельца.

Удобный интерфейс и оперативно проведение транзакций

Разобраться с правилами оформления денежного перевода не составит труда даже тем, кто ни разу не пользовался сторонним сервисом для перебрасывания средств. Правил использования функционала платформы не так много:

  • максимальная сумма одного перевода за транзакцию должна быть 29,999 гривен (также существуют суточные и месячные ограничения, которые прописаны на официальном сайте);
  • оплата комиссии, сумма которой напрямую зависит от самой суммы денежного перевода;
  • введение номера мобильного телефона или адреса электронной почты, что нужно для уведомления о статусе перевода: обработке, доставке денег.

Во всем остальном сложностей возникнуть не должно. Нужно следовать инструкции, вводя те данные, которые требуются в соответствующих графах. Отдельно можно воспользоваться валютным калькулятором. Если вдруг разобраться все же не удалось, можно обратиться по телефону горячей линии напрямую к менеджеру.

Кроме того что сервис EasyPay позволяет переводить деньги в рамках цепочки «с карты на карту», его возможности рассчитаны и на ряд других финансовых операцию, которые могут понадобиться для ведения бизнеса, осуществления покупок и оплаты услуг разного типа.

В список услуг входят такие направления:

  • перевод по реквизитам;
  • оплатить коммунальные услуги;
  • перевод между мобильными операторами.

Несмотря на то, что пользоваться возможностями платформы могут даже незарегистрированные пользователи, специалисты все же советуют потратить несколько минут на то, чтобы создать личный профиль. С его помощью можно получить больше возможностей, направленных на то, чтобы делать переводы и проводить оплату. Так, например, зарегистрированные пользователи имеют возможность настроить регулярный платеж. Это очень удобно, если пользователь, например, ежемесячно платит фиксированную сумму за услугу кабельного телевидения или интернета.

*




Схожі новини: