Пропавший вчера под Киевом двухлетний малыш ушел от дома на четыре километра и провел ночь в лесу

Переглядів: 754

15 квітня 2021 16:36

Пропавший вчера под Киевом двухлетний малыш ушел от дома на четыре километра и провел ночь в лесу фото

Выяснились некоторые подробности исчезновения и под Киевом двухлетнего Богдана Униченко, которого нашли сегодня утром после того, как его всю ночь искали 300 человек.

Малыша обнаружили в лесу, в четырех километрах от дома. Ребенок был грязный и обессиленный. Первыми его заметили трое работников уголовного розыска, у которых, к слову, сегодня профессиональный праздник. Мужчины говорят, что это для них лучший подарок - найти малыша живым и невредимым.

"Ребенка разыскали сотрудники управления уголовного розыска полиции Киевской области. Он сидел в ямке, обессиленный и перепуганный. Полицейские накрыли Богдана своей курткой, дали печенье, привезли в село и передали врачам. Медики осмотрели его - визуально никаких телесных повреждений у него нет. Но все же мальчика решили отвезти в Иванковскую районную больницу", - уточнил Небытов.

В полиции Киевской области рассказали, как малыш оказался один в лесу.

"Отец решил пойти в лес, чтобы нарубить дров. Ребенок пошел за ним. Но отец увидел это позже. Отец сказал, чтобы ребенок шел к дому, поскольку дом расположен возле леса. Ребенок развернулся и ушел. Родители пытались сами найти до 22:00, но поиски были напрасными", - сообщили в полиции Киевской области.

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

полиграф шариков
15 квітня 2021 г. (16:44)

Расти здоровым , малыш. Будешь наверное , ПУТЕШЕСТВЕННИКОМ.


Схожі новини: