Водитель был пьян: подробности серьезного ДТП в Примпосаде (ФОТО)

Переглядів: 1272

15 квітня 2021 14:53

Водитель был пьян: подробности серьезного ДТП в Примпосаде  фото

Правоохранители рассказали, как произошла авария, в которой пострадали три человека.

Сегодня, 15 апреля, в 00.10 водитель автомобиля "RENAULT" на улице Почтовой в Примпосаде на закруглении проезжей части не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем "INFINITI".

В результате аварии 32-летний водитель автомобиля "INFINITI" и двое пассажирок автомобиля "RENAULT", девушки 19-ти и 20-ти лет получили телесные повреждения. Пострадавших доставили в районную больницу, где им оказали медпомощь.

Как сообщили в Мелитопольском районном управлении полиции, по данным медиков, 34-летний водитель автомобиля "RENAULT" находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения). Начато досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, у которых есть видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефонам: (06133) 2-22-00 (дежурная часть), 096 981 90 68 (следователь) или "102".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: