В Мелитополе пройдет Чемпионат Европы

Переглядів: 1313

4 квітня 2021 19:05

В Мелитополе пройдет Чемпионат Европы фото

Чемпионат Европы по богатырскому двоеборью "Лог лифт + тяга" состоится в Украине! И не просто в Украине, а в нашем Мелитополе.

Об этом сообщает мелитопольский стронгмен Валерий Газаев на своей странице в соцсети.

29 мая город Мелитополь традиционно закрепит за собой статус богатырской столицы Украины.

Соревнования лицензированные, к участию допускаются топ-10 европейских атлетов которые прошли общий мировой отбор 24 октября 2020. Всем спортсменам были направлены персональные приглашения.
Уже сейчас мы имеем подтверждение участия от многих иностранных атлетов из Германии, Австрии, Великобритании, Чехии, Литвы и Украины. Заявки принимаются до 1 мая, после чего будет окончательно известен и сформирован состав Участников.

Сложная ситуация с эпидемией COVID - 19 все еще вносит существенные коррективы и добавляет чрезвычайных сложностей в организации международных соревнований. Но, я считаю, что «Федерация сильнейших атлетов Украины и перетягивания каната» при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины должна показать всему миру, что спорт в нашей стране не только живет, но и постоянно развивается, несмотря на все трудности!

После полуторагодового перерыва, мы возвращаемся на международную арену. Украина будет принимать соревнования европейского уровня!



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: