KYЇVPROEKT City Space — многофункциональный комплекс с концептуальной инфраструктурой

Переглядів: 808

31 березня 2021 19:03

KYЇVPROEKT City Space — многофункциональный комплекс с концептуальной инфраструктурой фото

В историческом центре Киева, в окружении бизнес-центров, модных ресторанов и известных культурных локаций, вскоре появится новый полифункциональный комплекс KYЇVPROEKT City Space. Это совместный проект компаний Perfect Group и SAGA Development, который призван вдохнуть жизнь в здание «Киевпроекта» и наполнить его новыми смыслами.

Почему стоит инвестировать в новый KYЇVPROEKT City Space?

Чтобы у вас была возможность оценить выгоды инвестирования в KYЇVPROEKT City Space, акцентируем внимание на основных преимуществах проекта:

  • Эксклюзивный проект. Предусмотрены жилые, коммерческие и общественные пространства. Застройщики комплексно подошли к вопросу реновации здания НИИ «Киевпроект». Эксперты «Агенти змін» исследовали зону пешей доступности от объекта, изучили наполнение публичных пространств, функциональное назначение зданий и функционирование района в целом. Была разработана концепция, которая закроет множество выявленных пробелов.

  • Престижное расположение. Комплекс находится в Шевченковском районе столицы, по адресу: улица Богдана Хмельницкого 16–22. В трех минутах ходьбы — станция метро «Театральная», в пяти — Золотые ворота, в десяти — парк им. Т. Шевченко. В течение 10–15 минут можно дойти до Софийской площади, Майдана Незалежности, Михайловского Златоверхого собора. Дорога до Контрактовой площади или до парка Вечной Славы занимает до 10 минут на автомобиле. На расстоянии вытянутой руки от объекта находятся кофейни-кондитерские, рестораны, бизнес-центры, развлекательные заведения, театры, арт-пространства.

  • Насыщенная внутренняя инфраструктура. В KYЇVPROEKT City Space предусмотрено все необходимое для комфортной жизни, развития, досуга и ведения бизнеса. В состав войдут «лабы» разной направленности: Fashion Lab, Healthy Lab, Smart Lab, Education Lab, Kids Lab, Media Lab, Kitchen Lab. Здесь разместятся образовательная и развлекательная платформы для детей, лекторий, коворкинг, шоурумы украинских дизайнеров, бутики брендов с мировым именем, супермаркет, фуд-корт, панорамный ресторан и др.

Обзор квартир в KYЇVPROEKT City Space

С 9-го по 24-й этаж расположены 272 квартиры. Площадь варьируется от 48,9 кв. м до 130,39 кв. м. Планировки свободные, благодаря чему у резидентов будет возможность организовать пространство, максимально соответствующее их стилю жизни. Высота потолков — 3,3 м. Из окон будет открываться захватывающая панорама исторического центра столицы.

Обращайтесь в отдел продаж, где вам расскажут детальнее о проекте KYЇVPROEKT City Space, а также ознакомят с доступными вариантами недвижимости и озвучат актуальную стоимость квадратного метра.

*




Схожі новини: