Оборудование для лазерной эпиляции

Переглядів: 692

31 березня 2021 16:00

Оборудование для лазерной эпиляции фото

Услуга лазерной эпиляции является одной из самых популярных процедур, которые проводятся в центрах эстетической медицины и салонах красоты. Но для того чтобы построить свой бизнес на такой услуге, недостаточно просто найти помещение и привлечь достаточное количество клиентов. Потребуется приобрести высококачественное оригинальное и современное оборудование.

Отыскать как раз такой вариант можно на страницах электронного каталога интернет-магазина https://venko.com.ua/ru/lazery-dlya-epilyacii. Здесь можно найти установки от ведущих производителей из разных ценовых сегментов. При этом опытные мастера лазерной эпиляции настаивают на том, что при покупке лучше ориентироваться не на стоимость прибора, а на три важных характеристики:

  • мощность;
  • особенности системы охлаждения;
  • показатели по длине лазерной волны.

В зависимости от основных задач, которые ставят перед оборудованием, показатели по таким критериям могут существенно изменяться.

Особенности оборудования для лазерной эпиляции

Наиболее распространенными установками для удаления нежелательных волос считаются диодные лазеры. В их спектр возможностей входит удаление темных волосков на светлой коже. Происходит это за счет выверенной длины волны, которая достигает 808 нм. Это довольно высокий показатель, благодаря чему волна добирается до волосяного фолликула и может разрушать меланин.

В результате, за курс процедур клиент получает идеально гладкую кожу без повреждений. Среднестатистический ресурс таких аппаратов составляет около 10 млн вспышек.

Заполняют современные рынок аппараты ЭЛОС, которые популярны за счет своей универсальности. Благодаря возможности настроить систему, мастер может обслуживать одним аппаратом как клиентов со светлой кожей, так и смуглой. Объясняется это детализированным меню для настроек, а также широкой комплектацией различными насадками.

Также в каталоге представлены модели ОРТ и SHR. Последний вариант называют абсолютным хитом. Система настроена таким образом, чтобы максимально быстро избавлять клиента от нежелательных волосков на большой площади кожного покрова. Если диодным лазером придется обрабатывать ногу около получаса, то при использовании SHR можно уложиться в 15 минут. Причем использовать его можно вне зависимости отфототипа кожи. Он справляется даже с очень жесткими волосками.

*




Схожі новини: